Заказала на олх трехколесный велик с ручкой,долго выбирала и тут то чего боялась 50% оплаты в трубу,хриново на душе просто кошмар......даже низнаю что ещё можно написать.
katrin_hom• 20 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Для меня этого сайта не существует. Даже не рассматриваю объявления там. Уж очень много кидал пасутся на той поляне((
точно...я вообще туда не захожу,для меня это сайт-мошенник.
я Вас понимаю - я тоже попала в неприятную ситуацию на счет велосипеда. но это не кидалово. немного другая ситуация, но это здесь на кидстаффе. надеюсь НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРОДАВЦА. пока что жду и верю. на связь віходит. может как*то еще попітаться звонить, попросить біть ЧЕЛОВЕКОМ?
Kiev-tanya• 20 марта 2015
Вообще на Сландо ничего не покупаю, считаю, что все нормальные продавцы есть и здесь на сайте)
Ответ дляя Евгения
какой продавец?
Модные мальчишки• 20 марта 2015
я Вам больше скажу - там вообще все на кидок рассчитано, заплатила за выделение объявления, модераторы объявление удалили, денежка тютю, а потом еще и письмо прислали, типа, оцените нашу работу
Ответ дляМодные мальчишки
ну не совсем так,Я тоже торгую на ОЛХ,но выставляю в основном для Харькова,везде пишу Харьков самовывоз,но много и с др.городов просят продать,беру предоплату в обе стороны доставки.....Но Я же не мошенница
Lux Aeterna• 20 марта 2015
на прошлой неделе купила по предоплате на сландо комплект белья, все нормально мне прислали. и сама я в начале месяца по предоплате 100% купальник продала там, покупатель доволен, размер подошел без примерки. я не звоню по объявлению, а только переписываюсь - по стилю письма можно понять мошенник или нет
и в пределах города тоже удобно при личной встрече купить или продать
Ответ дляKiev-tanya
я покупаю,только проверяю и дату регистрации и данные продавца.тьфу-тьфу.Вот вчера сумку Массимо Дутти получила.Это уже вторая с олх,но если регистрация свежая или с данными есть сомнения-от покупки отказываюсь или прошу наложку.Кстати,некоторые продавцы оказываются ’коллегами’ по Кидстаффу.Просто надо стараться быть внимательными и менее беспечными.Вот сколько здесь историй читала-все покупают у продавцов с регистрацией чуть ли не вчерашней,да и хотя бы данные продавца прогуглить никто не удосуживается.Вот почему так-говоришь-говоришь,а толку ноль.
marichka305• 20 марта 2015
я там тоже торгую,но у меня 14 страниц и объявления все на одном фоне,и открыта страница с 2011 года,так что мне люди там переводят спокойно деньги,я пользуюсь теми же критериями не меньше 3 страниц,открыто не меньше 2 лет,наличие моб. и проверяю номер карты