Заказала на олх трехколесный велик с ручкой,долго выбирала и тут то чего боялась 50% оплаты в трубу,хриново на душе просто кошмар......даже низнаю что ещё можно написать.
Ответ дляя Евгения
Вас кинули на 1200грн?
да((( на 1200 гривен.
Но у меня все обошлось. Я обратилась в приватбанк в тот же день и они помогли мне вернуть деньги. Позвонили держателю карты и спросили продавал ли тот велосипед. Тот ответил ничего не продавал, деньги упали на карту неизвестно от куда и от кого. И приватбанк мне их перевёл обратно. Вот такой счастливый хэппи энд ))) теперь велик только новый! И только лично куплю)))