Заказала на олх трехколесный велик с ручкой,долго выбирала и тут то чего боялась 50% оплаты в трубу,хриново на душе просто кошмар......даже низнаю что ещё можно написать.
Ответ дляБлинчик Мой
я там тоже торгую,но у меня 14 страниц и объявления все на одном фоне,и открыта страница с 2011 года,так что мне люди там переводят спокойно деньги,я пользуюсь теми же критериями не меньше 3 страниц,открыто не меньше 2 лет,наличие моб. и проверяю номер карты
и в какую сумму вам торговля обходится?
viktoriya_d_• 20 марта 2015
Ответ дляolsy87
ну 1500 новый можно купить,так он Новый
Азимут новый за 1500тыс ?
Ответ дляСа-окс
Пучка всё удалила.
атор, очень жалко, очень, но если ничего нельзя сделать, війти на связь и договориться - постарайтесь отпустить ситуацию. єто будет урок ценой в 400грн. у меня на вокзале украли сумку с документами и 500 доларами. и еще 2 000грн. в 2011 году еще. плакала, писала заяву в милицию. толку ноль. отпустила ситуациюё было обидно очень - ехала к папе в больницу - ему на лекарства нужно было. ...єто малость, лишь бі живі здорові все біли, папочки уже нет в живых моего. болезнь прогрессировала. так что приймите за урок и не расстраивайтесь, очень жаль, что в нашем к сожалению жестоком мире - СТОЛЬКО НЕПОРЯДОЧНІХ ЛЮДЕЙ!!!!!!
kalina_red• 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а я моб. не пишу, чтобы аферисты не звонили
marichka305• 20 марта 2015
Ответ дляkalina_red
а мне когда звонят те мошейники
я их уже нюхом чувствую,покупатели не так общаются по телефону,как те,которые хотят кидануть
marichka305• 20 марта 2015
Ответ дляalena2013
то есть - когда как, сколько всего у вас объявлений, если 14 страниц?
385 объявлений
viktoriya_d_• 20 марта 2015
Ответ дляolsy87
и Я вообще не увидела здесь модель,что автор хотел купить
автор написала,что модель как на вашем фото
marichka305• 20 марта 2015
Ответ дляalena2013
так какая тогда оплата за них?
за что?за объявления? пока даю бесплатно,там же только на аксессуары и женскую одежду лимит,да и на компьютерную технику,а на детскую одежду пока еще нормально,если тоже будет лимит,буду оттуда уходить,у меня там около 10 продаж за месяц,не выгодно,мошенников больше
kalina_red• 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а мне когда звонят те мошейники
понятно, нормальные покупатели детали спрашивают, торгуются, а не все - берем! я уже со столько раз слушала этот бред и про банкомат, и про три цифры с карты, и оплачу я на карту, а заберет мой брат/сват, тошнит уже. сейчас остались такие объявления по которым переписка нужна - т.к. заказ, и по мелочи, можно и без телефона
Ответ дляolsy87
да что Вы:))))
1800 грн модель Азимут купол или прямая,2600 Ламборджини ,может у кого-то и нет таких цен,у меня есть,ну в четверг еще было так
Вот видите,как хорошо,что я зашла в эту тему.Я вас нашла.Намедни подруга велик искала,у нас в городе ниже,чем 2300 нет.Я иду к вам в подписку,возможно, вам сделаю продажу.
Ответ дляБлинчик Мой
ааа, тогда вам повезло, а я вот только 10 могут дать бесплатно теперь, а за 110 объявлений - от 1449 гривен и это только на месяц!
Ответ дляkalina_red
КОЗЛЫ!!!
viktoriya_d_• 20 марта 2015
Ответ дляolsy87
не подскажите как в этой модели снимается капюшон? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6429289.html
marichka305• 20 марта 2015
Ответ дляalena2013
та да,мне тоже пришлось отредактировать и удалить 20 объявлений из-за них,так было все красиво и аккуратно,а теперь навалом,лучше бы с мошенниками боролись,а не от жадности давились