ИМХОля• 15 марта 2013

Можно ли быстро развестись до 3х недель, если есть ребенок

По сути развод будет фикцией, для улучшения жилищных условий.
Интерисует, можно ли это сделать быстро, есть 1 ребенок, знаю что дают срок типа на передумать...
надо быстро, если делал кто-такое: с кем договариваться? в суде? в загсе? и во сколько вам это обошлось) За рание спасибо)
Пончик Солнечный• 15 марта 2013
В суде по обоюдному согласию,в загсе не развелут,тк есть ребенок

автор ИМХОля • 15 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а в суде можно отказаться от дополнительного времени на подумать???
Добротная• 15 марта 2013
только через суд если есть несовершеннолетний ребенок (до 18 лет). В иске необходимо указать, что на примирение не согласна и прошу не давать испытательный срок для примирения. Через 2 недели только после подачи иска назначат рассмотрение вашего гражданского дела, а там решат - что с Вами делать, давать или нет время на примирение. Даже если и не давать, то моментально Вам решение никто не выдаст. Пройдет еще примерно 3-5 дней, как выдадут решение. С этим решением идти в РАГС для получения св-ва о расторжении брака.
miramiya• 15 марта 2013
нет, в любом случае, потому что есть сроки, предварительное слушание и т.д.Может конечно за деньги и знакомства, но я о таком не слышала.
busya-911• 15 марта 2013
нет если вы не миллионер
автор ИМХОля • 15 марта 2013
Ответ дляbusya-911
нет если вы не миллионер
увы нет(
Пончик Солнечный• 15 марта 2013
Да разведут,просто надо правильно оформить!пост 3нрамотно написан
Резвая лошадка• 15 марта 2013
у меня знакомая разводилась год назад где-то. Подала заявление,потом 3 недели ждала пока назначат слушание. Назначили еще через 2 недели. Развели сразу,хоть и ребенок есть-никто примирятся не собирался. Еще через неделю выдали постановление.И того ушло на все про все 6 недель.
Вкаблучках• 15 марта 2013
у меня 2 подруги до нового года развелись за 2-3 недели с детками. вообще без проблем

автор ИМХОля • 15 марта 2013
спасибо)