УлыбАчка• 15 марта 2013
Если подарок мужа не нравится
Муж привёз из командировки 2 украшения на шею. Старался, очень приятно! Фирменная, модная бижютерия, но не в моём вкусе. Примеряла, поулыбалась, сказала надо подумать с чем и куда носить. Он всё понял, даже пошутил, а мне жаль выброшенных ~300грн. А как вы поступаете в подобных ситуациях?
Понятно, что варианты ответов упрощённые, но общая картина понятна. Интересно узнать, как другие себя ведут.
Результат:
вже голосів:
58 (50.43%)
"Спасибо, милый!" и носите/пользуетесь, когда он видит, не смотря на деньги, чтобы доставить ему удовольстви
39 (33.91%)
"Спасибо, милый, очень приятно!" и прячете по-дальше/продаёте/передариваете
10 (8.7%)
"Спасибо, милый, мне очень нравится, но некуда/несчем носить, верни в магазин"
8 (6.96%)
"Спасибо, милый, очень приятно, но мне не нравится, верни в магазин"
Кастрюлька• 15 марта 2013
Подарок главное от души...Мне муж на день рождение подарил золотые серги,на первый взгляд мне показались не очень,ну я естественно сказала спасибо но без никакого там восторга,но примеряла и после этого хожу уже год не снимая,а муж когда видит постоянно вспоминает об этом...Я поняла что я не права,за любой подарок нужно благодарить,мужчины иногда безвкусны,могут ошибаться в выборе,но главное они это дарят от души,пытаясь нас капризных ощасливить...
Ло Шарик• 15 марта 2013
Я была бы очень счастлива если бы мне муж подарил такой подарок. Мне за 13 лет совместной жизни муж ничего не дарил и даже на мои дни рожденья. Так,что цените любой подарок.
Вбигудях• 15 марта 2013
Мой бы не подарил,он очень боится мне не угодить,я капризная в этих делах.Но мы нашли выход- я присматриваю подарки,говорю где и сколько,а он их покупает.Или идем вместе и выбираем)))
Курочка-чубаточка• 15 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
покажите фото ?
вот и переходим в продавалку:-)))))
Кошка Мурка• 15 марта 2013
Нет моего варианта.
-- Милый, я очень ценю твое внимание (в моем случае браслет), поэтому боюсь потерять твой подарок. Он мне велик.
-- Поехали поменяем.
Соня-сонятко• 15 марта 2013
Даренному коню в зубы не смотрят. Цените то что у вас есть.
Можно и одеть пару раз, я бы одела к случаю. А то вообще дарить не чего не будет так как не оценили. Мужчин нужно поощрять на подарки.
Я бы сказала: - Интересный наборчик, колечко,..... А там не было с розовым камушком, с цветочком, с бабочкой ( к примеру)? мне бы подошло под мое платье (такое то) как раз нет под него не чего.
Как то так.
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2013
Мы давно женаты, поэтому муж покупает мне подарки только со мной, дабы не было подобной ситуации и мы не смотрели друг на друга виноватыми глазами.
УлыбАчка
• 15 марта 2013
Девушки, да я и ценю, очень, но это уже не первый раз, что он покупает что-то (работает в более-менее модном, трендовом магазине, хотя совершенно не всем эти тренды идут), а мне по стилю совершенно не подходит. Знаю, что старается, потому и обидно за него же. А носить - знаю, что выглядеть буду забавно, мягко говоря. Т.е. хочется, чтобы нам обоим было приятно и хорошо от подарка, а не потом думать, что ему сказать, что делать с подарком, да и жалеть о выброшеных деньгах. Очень хочу, чтобы ему было приятно от доставленной мне радости (потому и сама перестала дарить/делать дорогие сюрпризы не уяснив жеданий), но и чтобы и мне тоже было не совестно, а приятно. Неужели только у меня такая ситуация? Если нет, то как вы их разруливаете?