Пенек Возмездия• 20 марта 2015

Про просрочены продукты

Перебирала все на кухне и вот что..

1.Осталась банка капучино импортного,прочитала что отрытая она может быть только месяц,я уже пытаюсь выпить ее больше.
Жалко так,..вы бы выкинули?

2.Та же история с импортным,натуральным,молотым кофе.

3. Маргарин прострочен на 3 недели. В мусор?
Или в выпечку пойдет?

не кидайтесь тапками,просто ваше мнение.
ПироженкА• 20 марта 2015
Я бы использовала!

Машка-замарашка• 20 марта 2015
Маргарин в выпечку, если пахнет хорошо то чего выкидывать
Розавенная• 20 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Я бы использовала!
плюсуюсь
Борщец• 20 марта 2015
кофе и капучино можно пить
а вот маргарин не стоит использовать
Машка-замарашка• 20 марта 2015
Про кофе
анастасия23• 20 марта 2015
Сейчас такие времена, что подумаешь трижды, прежде,чем выкидывать. Я бы оставила скорее всего, но с другой стороны на здоровье лучше не экономить
Майор Медуза• 20 марта 2015
у меня в выпечку всё идёт- просроченый творог, кефир, маргарин- тем более
с кофе вообще ничего не случится....капцчино- если вкус не поменял- тоже можно пить. я вообще не сильно заморачиваюсь со сроками, ну только относительно лекарств, и то пол года сверху накидываю

Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Попробуйте на вкус немного и если ничего особенного не почувствуете- то полный вперед!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 20 марта 2015
а маргарин в морозилке или холодильнике у Вас живёт? Я свой всегда в морозилке храню, он и мёрзлый легко режется и меньше портится :)
автор Пенек Возмездия • 20 марта 2015
только увидела как я написала слово в заголовке,странно что кто еще не подметил))
Спасибо вам за ответы.
автор Пенек Возмездия • 20 марта 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
в холодильнике, в морозилку забыла закинуть.. один фиг я про него и в холодильнике забыла)
Атаманша• 20 марта 2015
маргарин можна в выпечку. а кофе и капучино темболее. что сними может случиться?
по моему если в тесто то ничего не случится,максимум плесень срежьте,если появится.
Можно песочное тесто сделать или пиццу спечь,сейчас как раз выходной :) или торт Муравейник - быстро и вкусно :)
Неугомонная• 20 марта 2015
Из перечисленного нет ничего, чем можно отравиться или навредить. Кофе-капучино пейте себе. Маргарин - в выпечку (понюхайте-попробуйте - главное чтоб не горчил).
Делов-то.
Не колбаса ведь липкая и не рыба протухшая. И не суп скисший.
MyMiracle• 20 марта 2015
сухие продукты на мой взгляд имеют условный срок годности, а вот жирные, жидкие - все же нет.. это более хорошая среда для размножения бактерий