Майданщица• 20 марта 2015
Есть желающие просто поговорить?
Сон не идет, хочется просто поговорить, как говорится, ни о чем. Только не политика! У меня, например, первый день на работе после больничного - пятница как понедельник) Завтра собираюсь делать колбасу на Пасху. А что у Вас?
Сосулька• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
может и мне съесть?)) только опять же грозит в одних джинсах ходить
А я фасоль открыла и наелась:))) типа не ем на ночь)))
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А он ничего не делает
ну не рубите а плеча) уходите только в том случае если без него вам будет лучше чем с ним
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
блииин, макароны по флотски...с домашним томатным соком....мммммм
У меня типа болоньез=)
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляСосулька
а я шампанское пью) орешками заела) свинота)
Дайте подуться• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
заморозит) чтобы потом не парится
а я думала коптить нужно долго или еще что-то.
не помню точно, но в детстве дедушка делал в коптильне... эх колбаски захотелось
ХуАнита• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
влажу в них только( из деми одежды)))))))
с меня наоборот все спадает - хожу как в балахонах чьихто
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
та нет) духовки вполне достаточно) некоторые еще варят перед этим)
Чеширская кошечка• 20 марта 2015
У меня после недели гриппа аппетит пропал , чему я рада , ем конечно . но контролировать себя уже легче . Надеюсь войду в русло
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А я в раздумиях ...уходить от мужа или нет...устала все тянуть на себе ....
Думайте, тут советов не дашь, у меня тоже ситуация с мужем не ахти((((
Сосулька• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Точно, хочу тоже Шампанского, холодного, завтра мужу скажу чтоб купил
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
А почему так рано колбасу? или это долгий процесс?
Чтобы потом не морочиться - из морозилки прямо в духовку. Купили свиной окорок недорого, а то потом цена может подскочить(
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2015
А я вот уже неделю голову ломаю-записываться на курсы визажа или нет.Мое это или нет.Но ужасно хочу научится
ПоэтеСССа• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
а Полтава красивый город?
Ехать туда надо в первой половине июня. В Полтаве есть центральная площадь, обсаженная вокруг старыми липами. Вечеро - балдежь!
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
да, кстати..че-то после гриппа не так кушаеЦЦа
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вот так всегда..живешь и не замечаешь)
Начальник Анонимов• 20 марта 2015
Ответ дляСосулька
У нас наконец-то каникулы)) ююююю-хуууууу, я их наверное больше ждала чем доченька))))
А у нас каникулы начались ещё с 9 марта)))
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У нас в Ужгороде тоже есть липовая аллея, вроде как самая длинная в Европе.
ПоэтеСССа• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Да. Прогуливалась.
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляОябунчик
А я видела здесь тему общуюю ’болталка’ называеться
Так там пока поймешь, кто о чем
Розавенная• 20 марта 2015
А у меня на работе жопа! Столько начальников, что не знаешь кого послать! Задергали и достали. Утром, вечером, в сб и вс нет покоя. Бух на производстве И это за .... НЕ РЖАТЬ.... 2300
ПоэтеСССа• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
А в Житомире самый высокий в Европе пешеходный мост через реку.
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
та то шось не наше)
Так то тільки названіє - а так спагеті наші, українські, фарш тоже, паста чумак і часник домашній=)) А ще в морозилці сало миргородське, що тітка прислала - смачнюще!!!
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляРозавенная
У меня как у нач. отдела такая же з/плата, сочувствую нам с Вами(
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А я и не знаю, у кого когда каникулы - деток нет, думали усыновить, а у мужа обострилась болезнь, не до этого теперь, к сожалению(((((