Майданщица• 20 марта 2015

Есть желающие просто поговорить?

Сон не идет, хочется просто поговорить, как говорится, ни о чем. Только не политика! У меня, например, первый день на работе после больничного - пятница как понедельник) Завтра собираюсь делать колбасу на Пасху. А что у Вас?
Розавенная• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
У меня как у нач. отдела такая же з/плата, сочувствую нам с Вами(
Как в анекдоте, з/п все больше напоминает сдачу
Розавенная• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
А я и не знаю, у кого когда каникулы - деток нет, думали усыновить, а у мужа обострилась болезнь, не до этого теперь, к сожалению(((((
Усыновить- это поступок!!!! Пусть муж выздоравливает и появится у вас ребеночек в семье! Крошку хотите взять или по старше?
автор Майданщица • 20 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Годиков 2-4-х хотелось бы, спасибо за Ваши пожелания Я еще очень надеюсь, хоть уже ооочень возраст поджимает, а здоровье муже все хуже(((