Майданщица• 20 марта 2015
Есть желающие просто поговорить?
Сон не идет, хочется просто поговорить, как говорится, ни о чем. Только не политика! У меня, например, первый день на работе после больничного - пятница как понедельник) Завтра собираюсь делать колбасу на Пасху. А что у Вас?
Jullimeduza• 20 марта 2015
Экскурсия в Диканьский р-н, с.Василівка у дочки завтра, еду с классом..потом у подружки денрик, заскочить надо.. а вообще как обычно - есть охота))))))
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
а Полтава красивый город?
Сосулька• 20 марта 2015
У нас наконец-то каникулы)) ююююю-хуууууу, я их наверное больше ждала чем доченька))))
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляБорода
а у нас в квартире газ, а у вас? А завтра вам на работу?
Нет, суббота, выходной! А у нас и газ, и дрова, уже руку обожгла((( Прям стихи)
Шиворот Навыворот• 20 марта 2015
А я в раздумиях ...уходить от мужа или нет...устала все тянуть на себе ....
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
а Полтава красивый город?
красивый. Он маленький, аккуратненький))) простенький)))
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а он че делает?
Русская Богатырша• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
я вчера киши купила нав колбасу, впервые планирую делать к пасхе
а
не рановато? Я обычно за неделю делаю
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
А почему так рано колбасу? или это долгий процесс?
заморозит) чтобы потом не парится
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
а старинные постройки есть?
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Классно!!! А есть мне не хочется, на подсознании наверное, хоть в сковороде спагетти с фаршем.
ХуАнита• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я только что хлеб с салом ела
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляСосулька
ник мне ваш понравился)) как в кухне - сосульки, машины не ставить))))
Ноу коммент• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Маленький?Ну для кого как..Если сравнить с Киевом-то да,а вообще -нет.
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
блииин, макароны по флотски...с домашним томатным соком....мммммм
Зубачистка• 20 марта 2015
Ответ дляМайданщица
По поводу дров-уже начинаю завидовать. У нас, если электричество вырубают, то и холодно и голодно. А бы ли б дрова... Так, мысли в слух.
Сосулька• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
)))))))
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляХуАнита
я только что хлеб с салом ела
может и мне съесть?)) только опять же грозит в одних джинсах ходить
ХуАнита• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
а джинсы при чем к салу?
Подтяжка• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
маловато....но есть
это же в полтаве памятник варенику?
Майданщица
• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
И, кстати, моя мама родом из Глобино, самые теплые детские воспоминания!
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляХуАнита
а джинсы при чем к салу?
влажу в них только( из деми одежды)))))))
Зубачистка• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Никогда не понимала проблему ночного дожора, теперь- муж на диете, узнала....