парИла я парИла• 20 марта 2015

Коли в мене буде свій час ?

Двоє діток 5 і 1 р., немає часу розслабитись , поговорити з чоловіком, піти спокійно по магазинам.
ОйЙой• 20 марта 2015
Когда научитесь правильно распределять свое время

На перекуре• 20 марта 2015
Вільний час буде позавчора)
Якщо серйозно,то тоді,коли двти будуть зайняті кожен своїми справами,а ще будуть спроможні допомогти з вашими.дивлюсь по знайомих- років 10 щоб було молодшому.
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ох, автор.. маленькие дети не дают спать, а большие - жить.
Но! Наши внуки нашим детям отомстят за нас!
Держитесь
Спелый баклажан• 20 марта 2015
Якщо не підете на роботу, то коли одна дитина піде в школу, а друга в садочок.
автор парИла я парИла • 20 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Про розподіл часу я знаю, я про інше питаю.
автор парИла я парИла • 20 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Держитесь
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Все вам правильно сказали) Нужно научиться организовывать быт, чтобы комфортно было всем. У моих, кстати, такая же разница в возрасте, как у ваших деток. Но проблем таких нет)
Жабры жабы• 20 марта 2015
автор у меня та же проблема, с таким же возрастом.,но я одна и помочь мне некому,совсем,поэтому жду когда младший станет постарше и поспокойней.
Попижёновна• 20 марта 2015
Автор,старшему сыну 6,5 младшему 2,7 ,у меня хватает времени на себя и на мужа,особенно в выходные,дети уже гуляют вместе и им весело!

Языката Хвеська• 20 марта 2015
ну, судя по старшей, ей 4 года и 10 мес, то когда младшему будет примерно столько же :))
старшая у меня уже вполне самостоятельная, даже может кашу сварить, помыться, почистить зубы, одеться, папе на работу тормозок собрать :)) Так что мне вполне может дать мое личное время и не скучать при этом.
младшей 9 мес, так что вас понимаю, держитесь :))
зато потом будете с тоской вспоминать то время, когда малыши так в вас нуждались, и мамканье тоже будете вспоминать с тоской и нежностью :)
это я себя так успокаиваю в некоторые моменты
Языката Хвеська• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что такое организовывать быт? что туда входит?
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А если серьезно, то у вас еще очень сильная связь с младшим. Не спешите, это пройдет. И именно из-за этого кажется, что нет времени. К тому же вам еще только предстоит полноценно наладить быт с двумя детками, все успеется. Жизнь мимо не пройдет, можете поверить )
автор парИла я парИла • 20 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ось ви правельно написали, я боюсь що життя повз мене пройде
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Распорядок дня. Распределение обязанностей. И хорошие отношения) Не хаос.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
а будет старше связи не будет? так что ли?

автор а вы кормите?
автор парИла я парИла • 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы

автор а вы кормите?
Ні.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
распорядок дня и режим есть,распределение обязанностей есть,кроме меня ни кто))) и хорошие отношения,все есть .... не успеваю,для себя по тем же магазинам,а кино,это только телевизор,около 00,00 по времени.
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы

автор а вы кормите?
Не такая сильная. Когда дети постарше, можно морально абстрагироваться, что ли. Т.е. когда малым было год-два, я не могла спокойно побыть одной, и дело даже не в кормлении. Это потребность быть рядом. С ростом детей она ослабевает.
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мы в кино тоже ночью ходим) Так даже интересней) На выходных с детьми гуляет исключительно папа)
Вам совсем некому помочь? Бабушки-дедушки? Подруги? Тогда нужно ждать, когда подрастут ваши детки)

Языката Хвеська• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
когда была одна дочка - был распорядок и порядок. Как появилась малышка - пипец, именно хаос и анархия :(
делитесь поподробнее плз, на примере :))
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Это потому что у вас затянулся период привязанности. Только старший подрос - сразу беременность и рождение младшего ребенка. Но они вырастут быстро, а вы только-только войдете в самый сок ) Тут надо просто в это поверить. Через это все проходили )
Языката Хвеська• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня тоже бабушек нет, и подруг без детей тоже нет, и сестер
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
я с ними не могу, и без них еще хуже, как то месяца 4 назад вырвалась в тц, все мысли были дома,что ,как, а если... короче вернулась я через 1,час,а могла бы еще столько... пройтись по магазинчикам.
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, нет ни бабушек ни кого,подруг тоже нет. папа с 8 до 23,00 на работе. Иногда вешаюсь, но очень тихо, что бы детей не напугать
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот-вот, я именно об этом. Это моральная связь, она ослабевает к трем годам и потом становится ненапряжной уже. Это не значит, что она совсем пропадет, но вы почувствуете определенную свободу. А пока надо расслабиться и принять это как данность. Не стоит торопить природу )
автор парИла я парИла • 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
нет ни в коем случае, просто, хочется иногда не то что сходить куда то а просто побыть в тишине...одной
Sunny_Anny• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Понимаю.. Это пройдет. Как там где-то говорили - ну ничего, еще 15 лет и в армию ))))
Очень вам сочувствую, без помощи трудно ((
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Сколько лет вашим деткам? Моим 8 и 4, они уже совсем не напряжные, с ними хоть куда можно) Лично меня напрягали только первые 6 месяцев второй дочки)
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Если бы вы это почаще делали, было бы не так тоскливо)