Сорока-ворона• 21 марта 2015

Ищу брачное агентство.Киев. Подскажите.

Решила я выдать себя замуж за границу
Уже когда то обращалась, много положительных эмоций и отношений было, но потом как то встретила "нашего" и я ушла. Контактов не осталось... не помню.
Хочу опять пытать своего счастья.
Подскажите хорошие проверенные агентства.
Или сайты для самостоятельной работы.
Кривая спроса• 21 марта 2015
За какую границу замуж? За русско-украинскую?

ПироженкА• 21 марта 2015
И я хочу
автор Сорока-ворона • 21 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
))) нет, подальше.
Англия, Италия, Польша
Му ма му ма му• 21 марта 2015
А мне бы агентство в Киеве по подбору наших, а то у самой времени на походы куда-то кроме работы не хватает, а по работе что-то не встречается...долго уже не встречается
Кривая спроса• 21 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
))) нет, подальше.
Англия, Италия, Польша
Владеете английским, итальянским и польским?
Здрасьтенька• 21 марта 2015
идите на сайты, агенства мало кому помогли, сайты есть платные есть бесплатные. списывайтесь. встречайтесь, брачуйтесь. от начала международного дейтинга до свадьбы обычно 3-5-7лет проходит. Есть форум Мы из России, там много тем кто в междунар.поиске, кто замуже.Вам туда. Форум абсолютно не политический, все очень строго.
Здрасьтенька• 21 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
потихоньку можно выучить, общение помогает хорошо подтянуть уровень, притом появляется необходимость для визы жены-неесты здавать на знание языка-учить прийдется))

автор Сорока-ворона • 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, так наверное и сделаю
Здрасьтенька• 21 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, так наверное и сделаю
Я была в поиске, поэтому нашла Мы из России, но сама вышла за хорошего украинца(было на кого равнятся, были люди в ’разработке’, вопрос времени только), но на сайте живу до сих пор, меньше пишу, читаю и радуюсь за учасниц нашедших свою половинку постоянно
Кривая спроса• 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня это заняло 9 мес.)
Здрасьтенька• 21 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
У меня это заняло 9 мес.)
я ж примерно, кому как)) это судьба, допустим мне муж сделал предложение после 15 минут от слова ’привет’, до этого не виделись и не общались 8лет.