ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2015
Вопрос по Укрпочте.
Продавец отправил посылку. В фамилии из 8-ми букв 3 ошибки.
Посылка до востребования.
В посылке одежда стоимостью 40 грн.
На почте меня знают и отдадут, но не бесплатно. То есть гривень в 20 я попаду.
Как поступить?
Посылка до востребования.
В посылке одежда стоимостью 40 грн.
Как поступить?
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Чтобы вы понимали, основанием для выдачи посылки ’до востребования’ является правильные ФИО (которое сверяют с паспортом), так как больше данных о получателе там нет.
katrin_hom• 21 марта 2015
Если вас знают,то чего не отдадут?мою фамилию часто тоже не правильно пишут,но так как ч на почте каждый день и меня знают,то отдают.
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Знают, потому, что раз или два раза в месяц я прихожу отправлять или забирать посылки. Но без ’благодарности’ не отдадут...
katrin_hom• 21 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы продавцу писали свои данные?или диктовали,?если писали все правильно-то напишите ей что она-ошиблась,и за ошибки надо платить)
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Посылка сегодня пришла. Шла около 5 дней. Вчера вечером, после вопроса ’отправили?’ дали номер и написали:
20 марта 2015 (21:56)
61064....... правда на фамилию ....ова, муж отправлял
20 марта 2015 (21:56)
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Ответ дляViktoriaPi
Вообще не проблема
Можно подробнее?
Благодарю.
Mama Sofii• 21 марта 2015
откуда вы знаете как написано на самой посылке ? может там правильно, а вам на компе она написала неправильно
Александрушка• 21 марта 2015
Пусть на вашем отделении дадут запрос по электронке в отделение отправителя, как правильно пишется фамилия.
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
Так у продавца чек есть. Наверное она не с неба мне написала об ошибке.
Mama Sofii• 21 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а, так она вам фото чека сбросила, так сразу бы и сказали
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
вы читайте внимательно
в 5-ом посте я скопировала сообщение продавца о том, что её муж ошибся и отправил не на ту фамилию
причём сказали об ошибке не сразу, а через несколько дней - посылка по моим подсчётам уже должна была бы быть - а мне даже номера не написали
то есть я должна была получить её без номера ещё и на чужую фамилию