Парасюха• 21 марта 2015

В свои 30 я выгляжу на..

Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Это фото вообще просто в обычный будний день, ре фотиком игрался и сфоткал. Без макияжа и чёлка дочкиной заколкой бантиком на лбу
вам плюс что вы в таком виде без макияжа и прически выглядите Молодо

Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
Скромняшка• 21 марта 2015
выше уже писала - 41, отношусь к своему возрасту реально как и реально вижу, кто на сколько выглядит, что не умаляет факта того, что в 35 можно выглядеть легко на 25, потому что возраст еще практически ’один’ для тела, если следить за ним. А вот после 40 резко происходят гормональные изменения, и дело тут не только в морщинах (они в последнюю очередь), которые к сожалению видны. Но и в 40, и в 45, и в 50 - в любом возрасте можно отлично выглядеть, если следить за собой (и фото девочек из этой темы подтверждают). Главное не на какой возраст выглядишь, а КАК ты выглядишь! Желаю всем выглядеть здоровыми и счастливыми, такие люди вечно молодые. Например, актер Владимир Зельдин, отметивший 100-летний юбилей.
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
сколько Вам лет, если не секрет?
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Мне 33, выгляжу и чувствую себя по разному)
еще один жизнерадостный человечек) у меня на многих фотках тоже зубы пересчитать можно, но люблю себя серьезной..на фото))
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а вы солнышко,без возраста в хорошем смысле етого слова
Миззери• 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото можно?
тоже заинтересовалась)) честно говоря не верится, можно выглядеть отлично но взгляд и глаза возраст выдают, сама поражаюсь этому феномену. бывает смотришь, ну нет морщин практически и ухоженная женщина а видно что за сорок по глазам, вот почему так?
Бутербродница• 21 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
На перекуре• 21 марта 2015
Мне скоро 37лет - у меня прекрасная семья, любимый муж, сынок.
Работаю в престижном ВУЗе Украины, покупаю качественную одежду, слежу за собой.

Какая разница, сколько мне даю окружающие? Я уверенная в себе, зачем мне мнение других?!!!

автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Мне 33, дают как правило меньше, чувствую себя в зависимости от обстоятельств))0 То 18-ти летней то старой больной женщиной))
вы действительно очень молодо выглядите, но взгляд на фото какой-то недобрый)
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляНа перекуре

браво!
мистерЛяпсус• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо общаясь со мной в жизни, вы вряд ли бы мне их дали, по крайней мере еще ни один человек не давал мой реальный возраст.
НЕ знаю. Как раз во время живого общения я очень хорошо определяю возраст.
У меня есть подруга, о таких говорят ’маленькая собачка всегда щенок’. 156 см и 42 кг веса + очень молодежный стиль в одежде )))
Она и вправду в свои 30-ть выглядит на 18-ть, особенно если без макияжа. Но рассуждения, разговор сразу же выдает в ней опытного человека при должности :)
Я такая боевая• 21 марта 2015
Мне 46 . После того как скинула 35 кг вижу что постарела. А в заднице пионерская зорька играет!
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Спасибо)) Подозреваю что в жизни часто бывает недобрый))) Те кто меня знают, знают что я добрейший человек, а те кто не знаком часто злюкой считают.
Малая еще та• 21 марта 2015
Думаю, внешность человека зависит от состояния здоровья, и от пережитого в жизни. Если человек живет счастливой жизнью- выглядеть будет на много моложе.
Ля-ля-ля• 21 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне 32, чувствую себя на 17,5 - как говорит мой любимый ’детский сад’.
Буквально недавно друзья (25-28 лет) спросили, сколько мне лет - 25 или 30? В процессе шуток сошлись на 27.
Иногда ужасаюсь мысли, что я не повзрослела ни разу. Смотрю иногда на женщин, хочется обратиться ’на Вы’ и понимаю, что они чуть старше меня, а я себя чувствую на поколение моложе.Даже не знаю, хорошо ли это...
я такая же - чувствую себя максимум на 30 лет, а мне через пару месяцев - 40 лет. Никто их слава Богу не дает, но я то вижу, как сдала за последний год - будь она не ладна эта вона...
На паровозе• 21 марта 2015
И еще, девушки и жiночки, паспорт при покупке спиртного часто всего у продавцов это просто рефлекс, особенно, если девушки невысокие или худенькие. Это не потому что мы выглядим как юные феи, а потому что юным спитым алкоголикам можно дать от 12 до 42. У меня рост невысокий, косметики минимум и тоже почти всегда спрашивают паспорт, хотя видно, что мне не 18, а около 30-ти.
ЛюбИте себя и в 30 и 40, в каждом возрасте своя прелесть. Юность, расцвет, зрелость – всё прекрасно. Очень печально и странно, когда у некоторых бог- вечная молодость и неуёмное желание продлить эту молодость, хотя бы внешне. Немного спорта, одежда со вкусом, уход за лицом и кожей – этого достаточно. Девочки, желаю, чтоб все были живы-здоровы, счастья вам в семьи, душевного спокойствия, это главное, и чтоб светились вы от счастья.

ps. кто считает, что выглядит моложе на 7-10 лет, возьмите в руки и внимательно посмотрите на свои фото десятилетней давности, ага))) как бы прекрасно вы не выгядели, что-то неуловимое, зрелое появляется во всех нас, и это что-то не всегда плохое, просто своя, новая пора. Кстати, неужели вам в 30 и более нравятся мальчики сопляки или все же ровесники?
Воленс-неволенс• 21 марта 2015
мне 26 но мне и 18 бывает не дают...особенно если покупаю сигареты или алкоголь...я худенькая, блондинка...может по этому выгляжу очень молодо)
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляНа перекуре

мы все на советчице, это своего рода форум, где люди делятся мнениями. Если бы они вас не интересовали, эти мнения, вы бы тут не общались. И заметьте никто здесь больше не писал о семье или работе.

Молчавочка• 21 марта 2015
в 29 давали 20-22, после родов дают свой возраст (((
Укуси меня• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
морщинок нет, да, действительно повезло, и глаза красивые, но со всем остальным надо что-то делать, с волосами, с цветом, с бровями и контур лица подтянуть.
Расскажите, плиз, как и чем его подтянуть. Уже не то, что желательно - надо, 37 лет
Семена рукколы• 21 марта 2015
И еще - мужчины, как правило, возраст женщин оценивают в целом, по образу. Поэтому мужская оценка возраста чаще отличается в сторону УМЕНЬШЕНИЯ от того, что видят женщины опытно-наметанным взглядом.
Мужчина оценит силуэт, стиль, образ. От женской оценки не скрыть мимические морщины, поплывший овал, носогубки, складки на шее, сеточку вокруг глаз и т.д.
Распутница• 21 марта 2015
Ответ дляМатрёна
мне 30, выгляжу на 25, чувствую так же
аналогично))
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
это нужно к косметологу идти, я сама там еще ни разу не была, надо найти хорошего.
КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2015
Зависит от времени суток и настроения от 22 до 55. Мне 45.
Миззери• 21 марта 2015
вообще хотите быть долго молодыми и красивыми тренируйте мышцы и тела и лица и... наверное тоже хорошо не пробовала.
Для меня вот стало открытием что делая гимнастику лица можно подтянуть его, ведь если подумать логично те же мышцы и если можно подтянуть попу то почему нельзя щеки?
И кстати вот тема колоть носогубки не очень правильная ведь проблема в обвисших щеках (я про складки а не морщины) если подтянуть щеки и скулы то они сами по себе разгладятся, а если филер наколоть то щеки как висели так и будут висеть просто заполнится складка. поэтому логичнее колоть в скулы, или тренировать щеки...
Укуси меня• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Такс, отправлю ребёнка в сад в апреле и займусь! А Вы не знаете - можно без уколов. Очень не хочу! Видела, как делали меотерапию, а потом нехватка денег и барышня на глазах просто постарела.
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
И последнее время всё чаще думаю что хочу хороших фотографий, пока есть что фотографировать. Что бы с умом и опытом сделали, а не на мыльницу трёхрублёвую....
Но финансы сейчас поют романсы.
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
я читала про какой-то лазер, писали про очень хорошие результаты, но есть и побочки у некоторых..
Укуси меня• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
У меня носогубка. Смотреть на это не могу. Но я ещё и худая, в понеделдььник привезут спец.питание, не спортивное, надо немного веса набрать, это первое.