Парасюха• 21 марта 2015
В свои 30 я выгляжу на..
Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
мне 32, есть 3 морщины, одна межбровями и 2 по средине лба
выгляжу когда как
чувствую себя на лет 20 максимум
выгляжу когда как
чувствую себя на лет 20 максимум
мне 32, люди думают, что 17. родила в 27, незнакомые бабушки глядели на меня осуждающе и шептались о чет-то типа ’вот так позорище, уже в подоле принесла, как не стыдно блаблабла’)))
в детском саду мамочки шептались на собраниях за спиной о том что ’мдааа, сколько же ей лет, во сколько же она родила’. когда узнали, что я старше половины из них были в шоке)))
знакомятся со мной исключительно мальчики в возрасте 16-25. два раза с разниценй в два года на пляже, услышала от 20ти летних парней: ’девочка, вырастешь, красивая будешь’)))
когда я уже вырасту??!!))
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
Ответ дляneoneo
когда я уже вырасту??!!))
фото можно?
Коко Шанель• 21 марта 2015
Ответ дляneoneo
когда я уже вырасту??!!))
Ответ дляneoneo
когда я уже вырасту??!!))
Фото в студию! Не верю!
Голубец• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
ну что уж там, пишите как есть, 80, не стесняйтесь
а сколько вам на самом деле? я тоже думала в этих пределах
Нетутешня• 21 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
согласно, но когда после 40 сильно худые, то ни чуть не лучше жирных теток, выглядят так же старо, лицо имею ввиду. Как говорят сзади - девочка, а спереди - баба.
И что, нужно срочно набирать 15 кг, чтобы к 40 выглядеть бабой не только спереди, но и сзади?)))
автор красуня. в тому сенсі, що виглядає гармонійно. вік - непостійна одиниця, а от вміння гарно виглядати у будь якому віці, це класно. мені 39. так і виглядаю, так і почуваюсь. почувалась і виглядала молодшою до народження 2 малюка у 36 р. до 30 закордоном пиво не продавали без документів, а народився 1 у 33 і другий у 36 - нерви і хронічний недосип роблять свою чорну справу. обличчя худе, овал ще тримається, але очі втомлені..
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляГолубец
Семена рукколы• 21 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
вот чувствую, что мне 18! но, доказать не могу!
Мы же не в суде, где требуются документальные подтверждения
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
второй ребенок в 36, вы умничка. и спасибо
Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
автор это у Вас татуировка на щиколотке птичка цветная? Я тоже родила в 36 второго ребенка и сейчас приходится очень за собой следить, не хочется сильно отличатся от мам с нашего садика.
ЖонДуан• 21 марта 2015
Когда высплюсь чувствую себя на 15. Когда спать хочу-мне 50
, с бодуна вообще 70
Ответ дляloveyou
Фото в студию! Не верю!
честно)) но на самом деле, мне это часто мешает.
люди не относятся ко мне серьезно. когда муж просит купить сигареты я уже просто злюсь)) потому что м не их ни разу не продали, еще и огрести можно ушат неприятных выражений. после слов парламент сильвер, кассиры смотрят на меня с презрением, требуют документы и посылают далеко. как я уже не пробовала отвечать..и серьезно и грозно. ниче не помогает. после нескольких поражений. подходя к кассе я уже заметно нервничала, пытаясь сделать взрослое лицо. точно как 16ти летние)))))))))))) историй куча)))
просто же когда тебе 16, относишься к такому отношению нормально, ты малОй, другого ты не ожидаешь. есть взросдый мир, дорастешь и будут и к тебе с почетом там с уважением. а когда ты уже большая и взрослая и вот так ’иди отсюда, мальчик’ это ужас, конечно)))
часто это веселит и смешит, но бывает раздражает так. что целый день в негодовании))
На паровозе• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ось я минулим літом і недавно . На скільки виглядаю?
Вы- красавица! Бездна обаяния,миловидное открытое лицо, приятная улыбка, стройная, прекрасно выгядите.Я бы дала вам в районе 30-ти, но это только потому что вижу ровесниц. Смотрю и просто улыбаюсь вам в ответ.Вот так цвести в своем возрасте много лучше всяких не в меру молодящихся вечных ’девочек’ или зацикленных на каждой морщине ботоксных баб с застывшими масками вместо лица. Думаю, что человек вы тоже хороший и дружелюбный.
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
она не цветная
я поглядываю в сторону мезо, в 36 уже скорее всего надо будет что-то делать..
Вкаблучках• 21 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну....
я не знаю, пишут, что молодо выглядят в 32...
особо не радуйтесь, это не надолго))))
после 30-ти уже каждый год оставляет свой отпечаток на лице!
вот смотрю свои фотки - 30-32-36 - большая разница!
а особенно умиляют ответы до 30-ти
да им грех выглядеть старше! априори этот возраст - молодость!
стараюсь как-то поддерживать себя, но я вижу, что не шешнадцать мне давно
окружающие - по-разному дают
и, еще, если удивляется возрасту человек, которому около 25, не нужно обольщаться! для них 30 - это почти старость, а 35 - столько не живут! поэтому, и удивляются!
а, если человек лет 40-ка - тогда можно на веру принимать.
я, например, вижу, когда женщине за 30! не по фото, а в жизни. видно возраст, девочки, как бы мы себя не тешили
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
спасибо
дружелюбный, но не для всех и не всегда) спасибо за приятные слова. когда постишь здесь фото, можно ожидать чего угодно. приятно, когда пишут приятное под анонимом.
Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
она не цветная
да, а мне запомнилась, что она чуть цветная. Я пока ничего не делаю профессионального, только домашний уход, оттягиваю этот момент, но с каждым днем все больше понимаю, что скоро придется делать пластику век (блефаропластика). Пережила пару лет назад подтяжку груди и очень довольна результатом.
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Щиро Вам дякую за приємні слова!
Відчуваю себе, як писала вище, на свій вік. Його не приховую. У мене поганий зір, часто мужу очі і мімічні зморшки навколо очей є давно, це моя пробмема. Спортом займаюся, правда не так часто, як до народження синочка. Тоді я була такою, тут мені 30 років:
Гигиенишвили• 21 марта 2015
Ответ дляКопуша
зря вы так про 60 ,у меня во дворе соседки им за 60 на двух работах и бегают как лошади,это не от возраста
Да, согласна, скорее 80.
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро Вам дякую за приємні слова!
вам бы проф фото)
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вам бы проф фото)
Це в Криму відпочивали, чоловік на балконі з виглядом на Ай- Петрі фотографував.