Парасюха• 21 марта 2015
В свои 30 я выгляжу на..
Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Очень-очень• 21 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
И еще - мужчины, как правило, возраст женщин оценивают в целом, по образу. Поэтому мужская оценка возраста чаще отличается в сторону УМЕНЬШЕНИЯ от того, что видят женщины опытно-наметанным взглядом.
Мужчина оценит силуэт, стиль, образ. От женской оценки не скрыть мимические морщины, поплывший овал, носогубки, складки на шее, сеточку вокруг глаз и т.д.
Мой муж, в отличие от меня, почти всегда угадывает возраст правильно.
А когда я говорю, ’неужели она выглядит младше меня’, он отвечает, что просто я не выгляжу на свой возраст.)))
Укуси меня• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Мне 35. Чувствую себя по разному. Зимой - старушкой :) А летом - девченкой.
Как с языка сорвали!!!
Подмигашка• 21 марта 2015
мне 30,морщин нету,но под глазами жуткие мимические морщины,синяки,отеки,выгляжу старше своего возраста,вся в стрессе,нервах,у мужа сначала любовница появилась,все скрывал,доскрывался,что родился ребенок у нее,я каждый день на нервах,не сплю
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Как с языка сорвали!!!
Так,взимку,коли мороз особливо,всі починають виглядати на свій вік,всі зморшки помітно
і вік.
Еленочка Леополис• 21 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
а вот унас новые соседи, женщине 30 лет, когда я сказала об этом мужу, он был очень удивлен, так она старше меня на 2 года, говорит, что дал бы ей около 40 лет. А ее еще взял мужчина с двумя детьми, и видите, это не показатель возраст))) главное получается, какой человек( немного ушла от темы, сори)
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Генетика+догляд+спосіб життя+кількість стрессів під час життя+рівень забезпеченності.
Без цього ніяка генетика не витримає процесів старіння і гормональної перебудови.
Там как раз вот только на генетике держится. С ухода только крем, за 5 лет с макияжем 1 раз видела.Мама двух детей, крутится как белка в колесе, постоянно бегает, хочет для детей дать максимум. При этом жизнь в частном доме, всё сама делает, даже огород сад грядки и цветники. Такая, молодчинка и выглядит при этом не больше 40, жаль у меня фото нету. Но в молодости до детей атлетикой занималась, фигурка тоже спортивная.
Аноним Секретарь• 21 марта 2015
а мне 38 но в больнице могу плакать как моя 6 летняя дочка, боюсь всего что касается больниц и врачей)
Ненька наша• 21 марта 2015
мне 33. когда худею, выгляжу моложе своего возраста. но когда поправляюсь, то сразу +3-4 года((( очень сильно поправляются щеки, появляется второй подбородок, плывёт овал...
через недельку сажусь на Дюкана!
девочки, а как вы овал лица укрепляете?
через недельку сажусь на Дюкана!
девочки, а как вы овал лица укрепляете?
Еленочка Леополис• 21 марта 2015
девченки, есть классная маска, услуга в солоне, называется ионофорез, разные направления есть, от морщин, и т.д. На лицо наноситься маска, и накладывается резиновая маска, в нее вставляються электроды, и лежишь с ней расслабляешься, это не больно. Результат реально есть))) а похудеть, как всегда диета, и лимфодренаж, 10 процедур, синяки будут конечно, но никакого цилюлита!!! проверено!)))
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Повезло...але уявляю її руки після грядок,городів,саду...
А знаєте,є таке явище коли людина дуже довго моложаво виглядає,а потім РАЗ-і постаріла моментально і догнала(або перегнала) своїх однолітків.У мене є такі приклади.
Ще старіють швидко після клімаксу (у деяких раннього,в 35)-і нічого тут не зробиш
Не жена• 21 марта 2015
мне 30, выгляжу на свои годы, а чувчтвую себя нааамного старше. Постоянные стрессы, нервы, недосып. Я худенькая, 53 кг при росте 175, наверное только это и спасает))). Не довольна собой, очень надо сделать передние зубки. Собирала 2 года гривнами, теперь эти виниры подорожали на 30-40%. Эхх(((((
Укуси меня• 21 марта 2015
Помню,летом приехала к нам на дачу подруга свекрови с дочерью. Дочке 24. Мне 36 тогда. Ну вес, ей бы минус, но немного, впринципе нормально. А вот одежда - чёрные брюки, бабские босоножки, ноль ухода за волосами и вообще. Короче, мне свекровь сказала - да уж, ты выглядишь намммного лучше. Так что и девчена может быть бабкой.
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
И ручки у неё то что надо, ногти сделала аккуратненькие нарощенные, и регулярно за ними ухаживает. А кожа на руках тоже с генетикой хорошей. Говорит что у её отца нет морщин))
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляНенька наша
через недельку сажусь на Дюкана!
девочки, а как вы овал лица укрепляете?
через недельку сажусь на Дюкана!
девочки, а как вы овал лица укрепляете?
Як каже мій косметолог’з деякого віку різка зміна ваги не на користь обличчю’.Деколи краще і не худати особливо,бо тоді овал обличчя,носогубки точно попливуть.
Еленочка Леополис• 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
хорошо, когда свекровь говорит комплимент
Укуси меня• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
??? все так плохо ?
Нет, выглядит очень хорошо. Я о себе. В конце зимы, как-то стареешь, а летом модложе
Просто болталка• 21 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
ну худенькие девочки, у кого на лице нет жирка, склонны к морщинкам больше.
Отож... Я после родов сильно похудела и появились морщинки под глазами о носогубка немного. А мне всего 27...
Стервочка• 21 марта 2015
В прошлом году мне не продали на фоззи сигареты, в этот вторник не продали в атб коньяк.
Мне 39 лет.
Выгляжу на 20, чувствую себя на 39.
Мне 39 лет.
Выгляжу на 20, чувствую себя на 39.
Ненька наша• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так вот и проблема, как укрепить овал?
худеть нужно, т.к. лишний вес плохо влияет на опорно-двигетельный аппарат, сердечно-сосудистую систему... я себя реально хуже чувствую, когда поправляюсь(( одышка даже при подъеме на второй этаж...
Еленочка Леополис• 21 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Мне 39 лет.
Выгляжу на 20, чувствую себя на 39.
Мне 39 лет.
Выгляжу на 20, чувствую себя на 39.
круть)))
Еленочка Леополис• 21 марта 2015
Ответ дляНенька наша
так вот и проблема, как укрепить овал?
укрепить овал помогут массажи, и спец крема
Диверсификация• 21 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Зимой у меня еще депрессия... Весной проходит :) Летом - юбка, шорты, футболка - как девочка. Ощущение - лет на 20-25. Морщинки есть, конечно. Куда без них :)
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляНенька наша
так вот и проблема, как укрепить овал?
Краще тоді на фітнес+збалансоване здорове харчування,а не на дієти.А на рахунок обличчя-мезотерапія,укріплюючий массаж шиї,підборідді.
Стервочка• 21 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
круть)))
Одно смущает - стыдно было под презрительные взляды стоящих в очереди нести коньяк на место. Продавец спрашивает паспорт, а кто в магазин с паспортом ходит за коньяком когда тебе 39 ?:-))))))))))Конечно документов не было. Пришлось папу за коньяком отправлять
Ненька наша• 21 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
вот массажи хочу пройти курсом, хотя бы 10 процедур. только какие? по Жаке или лимфодренажный?
ещё про микротоковую терапию читала - вроде как мышцы подтягиваются.
и упражнения есть специальные, но мне нужно видеть, как они выполняются, чтобы хуже не сделать неправильным выполнением.
а крема... разве что в комплексе со всем остальным. сами по себе они не действуют, т.к. это больше проблема мышц, а не кожи.
Весотехник• 21 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
А вот... мне 39.
Вот,еще раз доказательство того,что полнота и поплывшее лицо старят еще больше,чем морщины
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Чота не вірю
Стервочка• 21 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Согласна, обычный масажер, утром и вечером массаж шеи, подбородка по 10-15 минут. Наести крем увлажняющий и массажик сделать. Главное не лениться.