Парасюха• 21 марта 2015
В свои 30 я выгляжу на..
Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Глаголица• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не-ве-рю
Не бывает такого, что б к 39 не было морщинок. Не бывает.
Бывает .
А Я Самая Самая• 21 марта 2015
Мне 28, с утра на себя в зеркало не могу смотреть, за последний год прям вижу осунулась на лицо и постарела , умылась подмарафетилась прихожу в магазин, не продают сигареты говорят покажите паспорт
, вообщем настроение поднято на весь день
Радуга-дуга• 21 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
И мне 28,а сигареты не продают!!! Даже старшего сына считают братиком))) На работе очень мешает,должность руководящая,а клиенты считают девочкой.Приходится к ангельской внешности добавлять легкое хамство)))
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я недавно набирала новую группу деток для занятий, (я инструктор карате)и перед первым занятием меня встречал папа одного ребёнка, что бы зал показать. Посмотрел на меня и говорит - Вы что карате занимаетесь??? Удивлённо так, я ответила - да. Теперь мне до сих пор интересно что его удивило...
Радуга-дуга• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
У меня тоже был случай...пришли что-то проверять в квартире,я открыла,а меня спрашивают,-есть кто постарше?,я ответила,что старше муж,но он на работе))))))))))
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2015
Мне 31 . Выгляжу наверное моложе, т.к часто слышу в свой адрес ’девочка’ ( в маршрутках, магазинах). Хотя по лице видно, что не девочка, есть мимические морщины да и жизнь оставила свой отпечаток.... Просто комплектация у меня как у школьницы. А чувствую себя иногда на 25, а иногда на все 45.
Кастрюлька• 21 марта 2015
Вот, покажу первый и последний раз)
Выгляжу старше своего возраста, доброжелатели могут плюнуть ядом)
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2015
мне 30, но дают всегда меньше, хотя далеко не худенькая))) и чувствую себя на 20)))
Оле Лукойе• 21 марта 2015
Почитала коменты,ржу)))) как послушать, всем дают меньше, чем есть. А кто даёт? Мне 32 выгляжу на 25)))) фото покажите для начала))) а то если тема про возраст, так всем добавляют лет по 10. Покажитесь хоть одна,кто в 35 выглядит на 30?))))) даже таких нет)))
Ответ дляОле Лукойе
Ну почему нет... Пост 517 - мне почти 35. Фото есть и видео...
младокошкина• 22 марта 2015
Мне 35, обычно дают около 30, чувствую себя на 25 :) От реальной цифры отмахиваюсь ))
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Вот, покажу первый и последний раз)
Вам меньше 23-х?
Кастрюлька• 22 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Вам меньше 23-х?
Нет, на фото мне 27, я выше писала.
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Нет, на фото мне 27, я выше писала.
Ну так я Вас обрадую: выглядите на 22-23, во всяком случае, на этом фото. По шее и глазам видно :) Молоденькая совсем. Кто Вам эту ерунду внушил, что старше выглядите?
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляlomonna
Мне 34. Веду тренировки - танец Рит´ам - уже много лет. Система очень здоровская, здоровИт и молодИт).
Месяц назад танцевали на Майдане - https:// - другим девчонкам тут за 35, на заднем плане девочка - 40. (танец начинается с 1:20, кому интересно)
Молодцы, девчонки!
Кастрюлька• 22 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Да не знаю, как то всегда давали больше,чем есть. Лет с 23 точно.
Остальные фото с дочкой, не хочется показывать.
Но вы мне сделали большой комплимент на ночь глядя)
бЭйбА• 22 марта 2015
а мне 40,но все не дают мне больше 18-19, замучалась уже! сигареты не продают, спиртное не продают, приходится просить посторонних людей чтоб купили! Когда с дочкой в школу пришла, меня новый учитель чуть в классе не оставил вместо дочки, а из школы охрана выпускать не хотела, думали я урок иду прогуливать! просто я такая стройненькая, как подросток, и сзади и спереди как пионерка! никак мне повзрослеть не удается(( я постоянно смеюсь, чтоб хоть мимические морщины появились, но нифига!
Мужа несколько раз на улице милиция останавливала когда он меня обнимал, думали- педофил(
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
У Вас просто вот эти складочки-треугольник от носа к уголкам рта выражены, и они, скорее всего, возраст придают в чьих-то глазах. Ну, и вес, может, лишний имеется (по фото не совсем понятно). А так - взгляд молодой, шея гладенькая, лицо свеженькое
Так что это всё от зависти говорят, не слушайте
Кастрюлька• 22 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Да, носогубки очень выражены.
И вес есть лишний, не очень много, но он здорово добавляет возраст.
младокошкина• 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Да, носогубки очень выражены.
Ну так вперёд, в спортзал, на диету, и больше Вам такого никто не скажет! А если саму всё устраивает, то и не заморачивайтесь. Главное, комфортно себя чувствовать.
мистерЛяпсус• 22 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мне 29, окружающие дают 24-25, а я себя чувствую на 55(((((
Сил нет с ребенком гулять, бегать за ним. После 3-часовой прогулки ничего не хочется, даже есть.
Вечером в 10 вырубаюсь, утром не могу встать в 8 часов.
Муж скоро со мной разведется - секс 2 раза в месяц
Щитовидку проверьте!
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Ответ дляlomonna
по видео очень трудно судить. а вот девочка (или не девочка) справа - ну видно же, что скоро 40
просто можно в свои годы выглядеть хорошо - вот как ваши подопечные, но это никак не делает визуально моложе на 5 или 10 лет