Парасюха• 21 марта 2015
В свои 30 я выгляжу на..
Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
мистерЛяпсус• 21 марта 2015
мне 31, как-то за последний год постарела - вижу это в зеркале. появилась ярко выраженная морщинка между бровей, и под глазами сеточка заметная. но носогубок нет. волосы повыпадали, седеть стали. связываю это с рождением второго ребенка - все-таки беременность и ГВ + бессонные ночи пагубно сказываются на женском организме.
да и вообще часто переживаю (( морально как-то тяжело.
чувствую себя на все 40-к, а то и старушкой какой-то, у которого уже жизнь прожита и впереди ничего интересного.
сколько сейчас окружающие дают - не знаю, не спрашивала. но буквально год назад (до беременности) давали 25-27, удивлялись, когда говорила, что уже есть ребенок.
Вкаблучках• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро Вам дякую за приємні слова!
Відчуваю себе, як писала вище, на свій вік. Його не приховую. У мене поганий зір, часто мужу очі і мімічні зморшки навколо очей є давно, це моя пробмема. Спортом займаюся, правда не так часто, як до народження синочка. Тоді я була такою, тут мені 30 років:
ви дуже гарна!
мистерЛяпсус• 21 марта 2015
Ответ дляhelena75
В душе конечно 18, а на сколько выгляжу - подскажите, интересно узнать ответ. Только честно))).
36-37 где-то
На паровозе• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро Вам дякую за приємні слова!
Ой, просто наповал!))) ’И наконец она просто красавица’(с) Чудо в декрете, я хоть и женщина, но честно скажу - вы чудо как хороши! Кому-то очень повезло.
мистерЛяпсус• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро Вам дякую за приємні слова!
Очень красивая и приятная глазу внешность!
Возраст, конечно, выдают глаза - житейская мудрость в них есть, но так и должно быть. Беспечность - дело юных :)
Слоник-тоник• 21 марта 2015
Мені 29, дають 20-22 :) Нещодавно повернулась з навчального семінару, так чоловіки, особливо іноземці, не могла повірити, що я не студентка, а вже доросла мадам з 4-х річним сином ))) Чоловік, до речі, молодший на 5 років. Але я слідкую за зовнішністю ще з 18 років - креми, маски, правильне харчування і т.д.
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
что-то рано у вас, мне 39 , морщинок и носогубок еще нет , вообще, возрастные морщины должны появляться после 40-45 лет, в другом случае это либо неправильный уход , стрессы или другие негативные факторы.
Так может быть, там мимика.
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляhelena75
вы знаете,цвет волос измените будете выглядеть на 25,а так..етот цвет волос многих очень старит
Крутышка-Пышка• 21 марта 2015
Ответ дляhelena75
Вы ОЧЕНЬ похожи на мою свекровь внешне, ей 46 она так выглядит. Но я думаю, Вам 38-40.
мистерЛяпсус• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
брошу без обработки.
Автор, вы очень стильная, симпатичная и ухоженная женщина, но видно, что Вам есть тридцать. Опять же - дело в не в морщинах или тургоре кожи, а именно во взгляде.
Все же, как бы нам не хотелось, но взгляд меняется. Уже нет той наивности, беззаботности и какой-то беспечности во взгляде, которые были в 17-25.
Хотя не спорю, что есть и барышни в возрасте 20-25 у которых взгляд суровых теток за 45-ть :))
Скромняшка• 21 марта 2015
(*прочитав комментарии уже на четырех страницах*) - прямо цветник молодух, за редчайшим исключением все выглядят как девочки, у всех паспорт спрашивают, все удивляются настоящему возрасту, ах какие сюси-пуси!
где еще, как не в этой теме, нам можно так сладко пообманывать самих себя и окружающих, нахвалить побольше, ах как я молода!
зато когда в очередной теме ’сколько мне лет’ задают вопросы, уже сразу все почему-то видят наш реальный возраст или даже вид старше, потому что плохой уход, фигура и косметика не делают моложе, чтобы мы себе тут не придумывали.
а так, конечно, все молодухи-модели, конечно, так и есть!
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляSjuzy
А вообще не только морщины под глазами признак возраста, унылость, пессимизм, ворчливость и такая же одежда очень старят. Улыбка, летящая походка, правильная одежда и прическа очень молодят)
а я считаю нас выдаёт експирианс,глаза выдают,даже если нет морщинок совсем
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо
общаясь со мной в жизни, вы вряд ли бы мне их дали, по крайней мере еще ни один человек не давал мой реальный возраст.
Семена рукколы• 21 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
О взгляде - плюсуюсь
Моя подруга говорит: ’можно обколоться ботоксом, сделать подтяжки и т.д., но ВЗГЛЯД НЕ НАТЯНЕШЬ’
Чеширская кошечка• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
согласна.
Но, согласитесь, человек который в 39 пишет что у неё нет морщин несколько, эммм, лукавит)
генетика может хорошая, моя бабка в 40 выглядела лучше дочери.
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
О взгляде - плюсуюсь
ето правда
Та никада в жизни• 21 марта 2015
мне в этом году 25, дают в лучшем случае 19-20, часто тыкают, называют девочкой, при покупке алкоголя или никотина просят документы, на 50ОС ходили, пришлось показать права, чтобы пустили в зал)
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Мне 33, дают как правило меньше, чувствую себя в зависимости от обстоятельств))0 То 18-ти летней то старой больной женщиной))
Та никада в жизни• 21 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
сколько Вам лет, если не секрет?
В каждой бочке...• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
вы выглядите очень молодо,молодец,но за собой нужно ухаживать,прическа легкий макияж и супер гёл
vergun4ik.l• 21 марта 2015
Мне 30, надеюсь, что старше не выгляжу, морщины в уголках глаз слегка есть, а седины больше с каждым днем становится, уже точно не скажут, что младше
по возрасту.
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Это фото вообще просто в обычный будний день, ре фотиком игрался и сфоткал. Без макияжа и чёлка дочкиной заколкой бантиком на лбу
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Гарно виглядаєте, які очі!
Ревнивая жена• 21 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, действительно младше 28