Живчик-счастливчик• 21 марта 2015

Хлебопечка. Какая у вас? На что обращать внимание при покупке?

АдеКВАтная• 21 марта 2015
Delfa DB-1139X
Купите вот эту самую простую. Хлеб выходит вкусный, высокий. Мы довольны этой машиной.
yulka-sun• 21 марта 2015
У меня была Орион вот такая http://www.deshevle-net.com.ua/dir/mbt/tehnika-dly... . Настоящая трудяга. Очень ее люблю. Покупала самую дешовую за 420 грн на попробовать, приживется - не приживется. Прижилась. Работала каждый день в течении двух лет. И сейчас работает, но муж подарил Кенвуд вот такую http://www.deshevle-net.com.ua/dir/mbt/tehnika-dly... . Особой разницы не увидела. Разница приличная в цене и у Кенвуда нет смотрового окошечка. Лично меня это сильно напрягает. Ведерки по качеству харошие в обеих. У сестры Ориончик работает уже 4 года и проблем никаких нет.
natalia• 21 марта 2015
У меня Kenwood BM 450
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_content...

Покупала 2010 году. Очень ей довольна. Выбирала исходя из параметров минимального веса буханки(мин. 500 гр) и очень хотелось, чтобы было дополнительное круглое ведерко для кексов. Круглое ведро на тот момент было в Кенвудах и Тефале. Выбор остановила на Кенвуде. Единственное, что не устраивает - это диспенсер. Очень громкий. Но сейчас понимаю, что эта штука не нужна.
Когда выбирала, то читала много отзывов. Самые лучшие на тот момент были Панасоник. Там есть программа замеса теста на пельмени. Но я и в своей делаю на программе замес теста.
Сейчас хвалят Мулинексы.
Я не на долго• 21 марта 2015
У меня панасоник 2510. очень нравится )
Yana_S• 21 марта 2015
кенвуд
какие там вкусные имбирные пряники получаются!