Безберлоги.ру• 21 марта 2015

Все, настал мой час!

Добрый день! Девочки, подскажите куда обратиться и какая стоимость ремонта планшета? Сын играл....в порыве треснул по экрану. И усё! Теперь не включается. Экран не светится. Уже предвкушаю дребезжание нашего папы вечером:) Может есть проверенные люди, которые могут помочь отремонтировать? И во что мне обойдется ремонт?
Тектоническая расческа.• 21 марта 2015
у нас впав з висоти, в кутку тріснув, але до екрана не дійшло, пропав звук, ми чуємо, нас не чують, в основному потрібний для скайпа, в сервісі рік назад сказали 3000, іне факт , що знов не накриється, простіше брати новий, офіційний сервіс центр епл, купили наушніки за 500 грн і рік отак перебиваємось. Співчуваю вам, якщо просто завис то треба довго тримати одночасно кнопку вкл і меню. Успіхів)))

Намакушка• 21 марта 2015
Мы изначально взяли планшет за 800 гр,сын испугался музыки в новой игре и кинул его...треснул экран,новый 600 гр... Так и лежит,купили новый подороже.теперь батарея умерла,быстро садится,ждет ремонта,пока пользуемся,не хочется отдавать на 2 недели(
автор Безберлоги.ру • 21 марта 2015
Ответ дляНе гоню
А что за планшет? У самсунгов такие глюки бывают.
ASUS
Марс атакует• 21 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Не-а, после того, как вырубился экран, пыталась его перезагрузить. Нажала кнопку выключение и по памяти нажала ок. Он завибрировал, выключился и больше не включался. Пыталась включить на подзарядку, но толку 0, да и не мог он так резко. Зарядка была почти полной.
У нас было то же самое. Планшет стоил 800 грн. 2 года назад. Ремонт - 600. Продала его на аукро как нерабочий за 380, чтобы не возиться с ремонтом. Больше дочке в виде наказания планшетов не покупаем.
Намакушка• 21 марта 2015
попробуйте сделать сброс,кнопка должна быть,либо зажмите одновременно громкость и включение
автор Безберлоги.ру • 21 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Попробовала. Не помогло. Пойду сдаваться:)