Бентливуман• 21 марта 2015
Все кто на супер ПП. Как накрыцваете стол на праздники? хочу супер полезное
и супер правильное меню, и так чтоб остальные могли это кушать с удовольствием!! хотя бы с 10 блюд.
Диверсификация• 21 марта 2015
Вы напишите как насчет финансов, у меня есть рецепты классных салатов, но они не дешевые получаются.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
напишите мне
Диверсификация• 21 марта 2015
Девочки даю ссылки на рецепты то что я готовила и получилось вкусно
рыба
можно любое мясо для нарезки
готовила с итальянскими макаронами с цельной муки типа домашней лапши
рекомендую на каждый день супер для деток
не очень конечно для правильного питания но очень вкусный мой любимый десерт
рыба
можно любое мясо для нарезки
Бентливуман
• 21 марта 2015
вот то что я пробовала и очень вкусно
Оладьи из цветной капусты
на 100грамм - 117.25 ккалБ/Ж/У - 8.35/4.94/10.71
Ингредиенты:
Цветная капуста 250 гр.,
Яйцо 100 гр.,
Сыр 17% 50 гр.
Овсяные хлопья 50 гр.,
Зелень, соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Отварить цветную капусту. Измельчить в блендере все ингредиенты. Выкладывать по 1 столовой ложке и жарить до золотистой корочки с двух сторон
Оладьи из цветной капусты
Ингредиенты:
Цветная капуста 250 гр.,
Яйцо 100 гр.,
Сыр 17% 50 гр.
Овсяные хлопья 50 гр.,
Зелень, соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
вы напишите, пожалуйста, а я прикину, может хоть парочку потяну.
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Стол накрываю для гостей, а не для себя
так мне выходит нажарить котлет и еще жирного холодца наварить и потом изнемогать панкреатита? я и ищу такое, чтоб подошло всем.
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляkoreshk9
салатик очень вкусный и бюджетный ловите: корень сельдерея, яблоко, твердый сыр, чуть чеснока, морковь, сметана. Сельдерей, яблоки, морковь, сыр трем на крупной тёрке Чеснок через давилку, солим, заправляем сметаной. Очень вкусно, ореховый вкус получается и сочно.
спасибо, супер, попробую.
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
рыба
можно любое мясо для нарезки
рыба
можно любое мясо для нарезки
спасибо огромное за такие суперские ссылки!

Диверсификация• 21 марта 2015
Ответ дляБентливуман

пожалуйста. Еще с салаты использую тунец в собственном соку (конечно это не совсем полезно, но иногда можно)Вот еще рецепт супа, не очень обычного, по мотивам вьетнамской кухни суп лау, заказывали его обычно в одном ресторане, а потом я начала его сама готовить, немного адаптировала под наш вкус. Он очень сытный и необычный. Гарантирую, что удивите гостей 100%.
Варим бульон (обычно варю из голов и хвостов рыбы дорадо, всегда срезаю перед тем как готовить не выбрасываю, замораживаю спец для этого супа)бульон должен быть крепкий, вывариваю головы и хвосты до состояния, чтобы они распались. В бульон добавляю несколько кусочков корня имбиря. Когда Бульон готов убираем вываренные головы и хвосты бульон лучше процедить. В готовый бульон кладем по очереди кусочки рыбы красной, типа форель или лосось и филе белой, мне нравится стейк зубатки. Сразу за рыбой грибы шампиньоны нарезанные пластинками, варим до готовности рыбы. Следующий ингредиент, это початки консервированной кукурузы, такие продаются маленькие в стеклянной баночке и наливаем жидкость с этой банки, не много гр.100. Потом морской коктейль и консервированные ананасы кусочками и наливаем сок ананасов гр 100-150. Добавляем соль, стручковый красный перец. Суп должен быть густой и на вкус сладко-остро- кисловатый. Вкус экзотический восточный. Чем дольше стоит суп, тем вкусней.
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляkoreshk9
2-3 вареной свеклы,3 зубчика чеснока,4 ст.л. сметаны,1/3 стакана чернослива,1/4 стакана грецких орехов,100 г сыра,соль. Сыр и свеклу трем на крупной терке, чеснок через давилку, орехи мелко порубить, чернослив порезать мелко, все смешать заправить сметаной, посолить.
кстати, сегодня читала что очень полезно именно сырую свеклу потереть на терке, морковь сырую на терку и заправить это все соком лимона + соль.
Диверсификация• 21 марта 2015
еще я всегда на стол делаю нарезку разного сыра и с плесенью и обычного 5-6 видов такими квадратиками, в большую тарелку в серединку ставлю пиалу с медом, а вокруг виноград и орехи. Закуска под полусухое белое вино. Ела раз в ресторане такое блюдо и была удивлена как вкусно все сочетается. Фото не мое.
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
классно

Копирайторша• 21 марта 2015
Запеченое мясо/рыба, салаты овощные по финансам, на десерт фрукты либо десер нежирный, к примеру творожный ))
Садоводница• 21 марта 2015
Ответ дляБентливуман
вот то что я пробовала и очень вкусно
Оладьи из цветной капусты
Ингредиенты:
Цветная капуста 250 гр.,
Яйцо 100 гр.,
Сыр 17% 50 гр.
Овсяные хлопья 50 гр.,
Зелень, соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Оладьи из цветной капусты
Ингредиенты:
Цветная капуста 250 гр.,
Яйцо 100 гр.,
Сыр 17% 50 гр.
Овсяные хлопья 50 гр.,
Зелень, соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Думаю,что действительно вкусно)),а я вчера на цветную капусту денег зажала...100 грн.кг....
Бентливуман
• 21 марта 2015
Ответ дляСадоводница
сколько сколько????
мне брат притащил как-то 2 штуки, так они и лежали в упаковке месяц.... странно что не испортились... Вы меня убили этой ценой

Садоводница• 21 марта 2015
Ответ дляБентливуман
сколько сколько????

Я сама чуть не упала возле прилавка,когда цену увидела((((,оченьлюблю капусту и всегда покупала,невзирая на цену,но эта цена меня просто убила...Я заскочила на рынок купить перец болгарский на борщ,взяла один небольшой перчик,потянул на 21 грн.