Соня-сонятко• 15 марта 2013
Пластика лица.
Приветик,девочки подскажите кто знает сколько стоит пластика лица,а конкретно -у меня лицо в дырочках от несвоевременно вылеченного демодекса,пилинги,скрабы,чистки и т.п. их не убирают,очень глубокие,перепробовала уже массу всего,задумываюсь о пластике,но ничего об этом не знаю,как делают,пересадка кожи или как? И самое главное стоимость.
Соня-сонятко
• 15 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Такое лечат с помощью лазера!
да? а подробней можно?
Голубая устрица• 15 марта 2013
Может найдете хорошего косметолога, микродембразию сделать попробуете?
Соня-сонятко
• 15 марта 2013
я уже боюсь всех этих процедур как выкинутые на ветнр деньги,уже пилингов столько переделала разных....хочется раз и на всегда)