Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если это не СП, то это влет продавца. Но права угрожать своему пусть и несостоявшемуся покупателю он не имеет.
да какое СП без предоплаты?
Я не в теме• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Однакові сумки,дуру ви з когось хочете зробити.
100 %
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
сумки разные ,внимательно посмотрите на оба снимка - разная строчка,замок,они же ака конь и пони.
автору явно пришла мини-версия этой модели,но по цене стандартной сумки!
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100 процентов.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
согласна
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
как по мне так на первом фото девушка миниатюрная.на ногу посмотрите,размер 35,не больше.на ее фоне и сумка большой кажется...
да? а жо там совсем не миниатюрная))
Я тут Живу• 21 марта 2015
И фото ваше неудачно сделано. Оно зрительно уменьшает. Надо было совсем другой ракурс сделать и иначе фотографировать. Плюс ваша сумка пустая и приплюснута, застегнута. А там она наполнена чем-то и за счет этого объемнее/больше выглядит.
Не любовница• 21 марта 2015
автор, так в чем проблема? вам совесть не позволяет сумку отправить назад, или что ?
Петриківна• 21 марта 2015
я поняла со слов автора, что такие сумки бывают двух размеров и автор перед покупкой уточнила БОЛЬШАЯ?и получила утвердительный ответ. Наложка тем и опасна для продавца, что товар могут не забрать, за это есть предоплата 100 грн, которая покроет расходы. Тут вина и продавца и покупателя, что не оговорили размеры, в итоге маємо те, що маємо...
66сезон666серия• 21 марта 2015
автор, для этого просят ЗАМЕРЫ СУМКИ
Понятие у всех о БОЛЬШАЯ И НЕ БОЛЬШАЯ РАЗНАЯ!
Дежурняшная• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Автор и не забирала сумку с почты.
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
А вообще автор это как увидеть на фото туфли и спросить у продавца а на мне они красиво будут смотреться? При этом не спросив размер.потом получить их и удивлятся что пришел 45 а не 38!! Как можно покупать сумку больше чем за 1000 и не спросить замеры.?????
Электричка• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
очень жалею, что не взяла замеры
Простите, но не тянет она на 1100 грн
Я тут Живу• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Что продавец грозится опозорить автора в интернете.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор и не забирала сумку с почты.
что то непонятное с покупателем, если сумка лежит на почте просто, ясно, что продавец не доволен, надо ее отправить обратно, а за первую заплатить деньги
66сезон666серия• 21 марта 2015
по фото сумка одна и таже, отличий я не нашла, поэтому автор, СПРАШИВАЙТЕ ЗАМЕРЫ
вины продавца не вижу, я бы не возвращала вам предоплату
Я тут Живу• 21 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Простите, но не тянет она на 1100 грн
Ну, это не объективно.
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, какая там мини-версия! Есть много мини версий на брендовые сумки, те же Селин, но это видно невооруженным взглядом! Если для покупателя имеет значение размер, он всегда уточняет. Я, правда, как продавец сумок всегда указываю замеры и не пишу большая-маленькая, потому что сумка может быть и небольшого размера, но очень вместительная... и наоборот. Автор, сори, но вы не правы.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
она и не требует предоплату
Эти сумки вообще отличаются от фото как неба и земля. То, что Вы щупали в магазине это селиновский оригинал, поэтому он и стоит в три раза дороже. А в контакте продают копии, которые отшивают на фабрике покалицыной. Тут надо смотреть - есть ли у продавца манибэк на странице, если нет, она назад ничего не заберёт, так как они их выкупают под покупателя.
Я в дамках• 21 марта 2015
Автор, у каждого своя правда. Вообще то Вы должны были выяснить замеры сумки в сантиметрах перед покупкой. За это Вы наказаны на 100 гр. А продавец должен указывать размеры продаваемой вещи не словами БОЛЬШАЯ или МАЛЕНЬКАЯ, а в принятых единицах измерения. Она в свою очередь имеет хлопоты с отправками и забираниями. Вы, мне кажется в расчете.
66сезон666серия• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
она и не требует предоплату
так а в чем проблема? ну вернула она ее, предоплата есть, оплати за доставки и получи свою сумку, или я что-то не понимаю
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
я сама уже не понимаю, в чем проблема)и автор пропала, не пишет ничего)
Купипупсичек• 21 марта 2015
Не бачу різниці,ні в строчках,ні в моделі,ні в розмірах.
Фото покупця не дуже,сумка лежить,знята з ракурсу,який зменшує її...
На рахунок повернення,покупець заплатила 100 грн за перегляд,продавець погодилась на післяоплату,геморой тільки у відправці/отриманні.Але на те і є наложка.
В чому сир-бор,не розумію...
Фото покупця не дуже,сумка лежить,знята з ракурсу,який зменшує її... На рахунок повернення,покупець заплатила 100 грн за перегляд,продавець погодилась на післяоплату,геморой тільки у відправці/отриманні.Але на те і є наложка.
В чому сир-бор,не розумію...
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Простите, но не тянет она на 1100 грн
Это, вообще то, стандартная цена на реплику в коже этого бренда (Филлип Лим). Лично мне такая сумка нравится, правда в другом цвете и не купила я ее себе именно из-за размера, хотела больше.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
продавец угрожает покупателю - вот в чем проблема, обещает ославить ее и т.д.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
предоплату никто возвращать и не просит - автор ими честно закрывает пересылку наложки туда-обратно))
но продавец требует(!) забрать сумку ,в противном случае грозит ославить на весь интернет!