skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
какую вторую? мне пришла сумка, она меньше чем я заказала, а мне доказывают, что эту я и заказала. Если бы мне сказали, вышлем другую, я бы ее забрала.
все, поняла. Просто забейте, потеряли 100 грн -из за своей невнимательности. Ее угрозы на всякий случай сохраняйте и пригрозите, что пойдете в милицию

МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
О, точно! Вы глазастая - замок снизу узкий, и строчек по центру полосок нет
\

вот-вот! поэтому - это уже не то пальто!!!
это что-то похожее на модель продавца,но оно не соответствует на все 100% фото-оригиналу,а значит может легко отличаться и в размерах.все ведь в курсе,как китайцы экономят на материалах?
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дайте ссылку на сайт)
http://vash-mag.com
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
По центру полосок нет строчек - это тоже заметила, а вот с замками не разобралась.
Да, я блондинка!• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
очень жалею, что не взяла замеры
как можно за такие деньги покупать сумку и не взять замеры?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
http://vash-mag.com
это разве сайт ВК???????
Дама с собачкой• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
никакие, в продаже маленькая есть и большая. я просто видела ее в магазине, вот и заказала, так как дешевле(
Автор, если вы не уточнили замеры, ориентироваться на субъективное восприятие большая/маленькая было глупо(
Сама сделала такую же ошибку, заказа с Италии сумку по каталогу, для меня она оказалась огромная. Цена 150 евро. Уже привыкла, ношу)

Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
Да, непорядочно поступает.
Согласна! У меня была недавно ситуация, когда сумка, стоимостью 100 дол, была куплена мною за 2 000 грн, хотя на тот момент, курс дол скаканул в 40грн.! Деньги я отправила сразу, просто случился форс-мажор, я сама понимала, что продавец не то, что не заработал, а ушел в минус. Продавец оказался очень порядочным и слова не сказала!
котэрия• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
Селиновский оригинал? Это что?
Это я ошиблась, когда печатала, прочитала что девочки писали про селин и вспомнила о модели, которую когда-то добавила в закладки и жду её появления в продаже машинально написала селин. это подделка филип лим
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это разве сайт ВК???????
сайт просто в контакте рекламируют
Накладная• 21 марта 2015
Ответ длякотэрия
А, понятно... это я писала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
та,огромная - это огромная удача!!!
а вот когда хочешь огромное,а приходит пындычка - ну вот как тужа впихнуть невпихуемое ?
Да, я блондинка!• 21 марта 2015
и вообще как по мне то сумки одинаковые, вы просто воду варите. хорошо что продавец с вас 100 грн. поимел, а то и теряй на таких как вы деньги на пересылках.
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
это копия какой фирмы?
oksana_mm• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Так может продавец выкупил под покупателя..и попал на деньги
думаю, если бы продавец выкупил под покупателя, то не отправлял бы наложкой. Наложка предполагает, по сути, что товар может быть в случае чего отправлен обратно. Тем более выкупают обычно по предоплате полной или частичной ( например 50%) и тогда навряд ли наложкой будут отправлять
Мурсия• 21 марта 2015
Вы правы, автор - Вам пришла сумка той жен модели, но меньшего размера

сейчас тоже выбираю между 2-я размерами, но продавец сразу указала параметры каждой
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляМурсия

В оригинале эта сумка как раз в таком размере!!!
Я тут Живу• 21 марта 2015
Как вы можете так уверенно говорить, что сумки одного размера? Не понимаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
кеды 35-го и 40-го размера тоже внешне очень похожи,на значительно отличаются в габаритах!

Мурсия• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
в каком оригинале?

на фото что, фейк?
Фиона Шрековна• 21 марта 2015
Я не вижу вашей вины совершенно, продавец ничего не теряет. Вам сумка не подошла и не важно по какой причине, для этого наложка и существует. Пересылка получилась за ваш счет, все честно.
oksana_mm• 21 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ия про полоски, точнее их отсутствие, хотела написать
Где тут 0?• 21 марта 2015
кажется или нету строчек
Дама с собачкой• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
та,огромная - это огромная удача!!!
та у меня машина вместо сумки))) мне как раз надо, чтобы кошелек, телефон и пудра помещались.
Но пенять мне не на кого, на сайте как раз были замеры, но я ’на глаз’ прикинула, что мне как раз будет)))
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляPri_de
Я уже писала, что когда-то хотела купить эту сумку, но не купила из-за размера как раз!
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
http://vash-mag.com
я не тут брала, брала в контакте, если она вечером выложит мое фото в черный список,то ее данные и скрины я выложу тут для всех
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
пипец, за голимый кожзам такие деньги
http://vash-mag.com/p61408115-zhenskaya-sumka-fili...
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляПокорительная
кажется или нету строчек
Не кажется)
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Ответ дляПокорительная
кажется или нету строчек
нету строчек,вторую страницу твержу об этом!
и замки - разные!!!
Я тут Живу• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
Я понимаю. Я же о другом. Я о том, что как по ЭТИМ фото можно судить о размере? Особенно по фото автора, как можно судить о размере? Да никак, блин. А все так уверенно говорят, что сумки разные или одинаковые по размеру.