skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Розавенная• 21 марта 2015
Да она на фото тоже не маленькая, еще и замки по бокам застегнуты.

Герцогиня• 21 марта 2015
Вы заказали наложкой, Вы оплатили 100 грн, ВЫ посмотрели товар не подходит - какие проблемы?? не вижу абсолютно никаких - 100 грн на погашение затрат хватит - спите спокойно, для того и придумали наложку- посмотреть
котопёс• 21 марта 2015
Не чего не понимаю
не понравилась значит возврат...1100рн это не мало
это не сп верно?
доставки оплачиваете Вы и возвращайте
100грн наложкой наверное не хватит
расходы по доставке должны Вы покрыть
Не вижу разницы между сумками
Вина Ваша не уточнили размеры
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Извините, но я считаю, что Вы сами безответственно отнеслись к интернет-покупке.
может автор отнесся и безответственно, но для того наложкой и заказала, что бы убедиться, предоплату назад не требует, за одну сумку заплатит. В чем проблема?
Люда Людоедова• 21 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Однакові сумки,дуру ви з когось хочете зробити.
+1..еще и наглости хватает такие темы создавать
Герцогиня• 21 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
почему? расходы оплачены, не подходит сумка и всё
Я тут Живу• 21 марта 2015
Автор, давайте уточним: значит вы не выясняли точные замеры сумки в сантиметрах, а выводы о том, что она меньше чем на фото сделали ориентируясь чисто на глаз?

Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
и я так думаю. Да , продавец мягко говоря очень странная
Vic_Tory• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
А в чем проблема? Я проблем не вижу. Сумка не подошла, отправила назад - и все. Для этого и существует наложка.
Ростки жимолости• 21 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, а я на Вашей стороне. Да сумка такая же, только она меньше размером. Девушка на фото может и миниатюрная, но не ребенок же пятилетний.
автор должна была знать РАЗМЕРЫ заказываемой сумки, тогда можно предъявлять претензии, что должна быть допустим 45 см, а прислали 30, а так это пустые обвинения..
Новогодняя пальма• 21 марта 2015
Ответ дляJoy777
а размеры сумки Вы просили в см? Как можно ориентироваться по фото?
+1050000

сумки одинаковы.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
так по ходу дела, продавец отказывается от возврата, или еще чего то там требует, не понятно что то
Мая твая не панимать• 21 марта 2015
СсОри автор, но сумка вообще ни о чем! это для нее дорого!
Герцогиня• 21 марта 2015
да тут уже и не дело в размере - не понравилась - имеет право полное! вернуть, тем более 100 грн задаток есть у продавца на погашение расходов
Vic_Tory• 21 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Потому что нужно было уточнить замеры, а не ориентироваться на субъективное мнение продавца - ’большая/маленькая’.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да Вам не все равно, что ли? Автор заказала наложкой и внесла еще предоплату 100 грн. В чем проблема? Продавец ничего не потеряла, а покупатель имеет право посмотреть на товар и решить брать или нет и за это ,МЕЖДУ ПРОЧИМ, платит деньги!
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
я их растегивала, она даже в вышену меньше, замки не больше 15 см
автор, в чем вообще проблема, что хочет продавец?
Герцогиня• 21 марта 2015
Авотр,зовите продавца сюда - что значит опозорит на весь инет, можно статью получить
Люда Людоедова• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так может продавец выкупил под покупателя..и попал на деньги

Эскиз бесконечности• 21 марта 2015
Так у автора то претензий нет - она оплатила 100 грн. грубо говоря, чтобы посмотреть, но сумку ей навязать за ее деньги никто не имеет права. 100 грн. она не забирает (а их точно хватит оплатить доставку туда-обратно и еще раз куда-нибудь) и вообще хочет такую же, но большую. Почему продавец не может, например, отправить ей замеры обеих сумок (большей и меньшей), чтобы было точно ясно какую прислали, а начинает угрожать?
Vic_Tory• 21 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Ну так это проблемы продавца, а не покупателя.
Не любовница• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ну это другое дело, но кажись она в наличии была, я читала тему продавца, там ни слова о выкупе не было, не удивлюсь если сейчас это придумает. Ясно, что уже на деньги настроена была, но что поделать
Мечты сбываются• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
никакие, в продаже маленькая есть и большая. я просто видела ее в магазине, вот и заказала, так как дешевле(
автора, простите, но так и есть (я про название темы)
нужно спрашивать размеры, как по фото можно опоеределить большая или нет, у каждого своё представление о большой сумке!!!
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
не требую, я думала курьер просто ошибся и отправил не тот размер! Думала решим нормально, мне отправят нужную и все! а на меня сразу наезды, я даже скрины сделала, на всякий случай.
100 гпн ей хватит заплатить в оба конца.я бы за доставку не платила.на но и существует наложка чтоб увидеть товар вживую.не подходит -возвращайте.тем более предоплату не требуете.в чем пробле а?? У продавца пмс?
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ага, заказал, свои деньги оплатил. Знаю -знаю. Сумма не маленькая, а сумка бяка - ну то такое, дело вкуса.
Дежурняшная• 21 марта 2015
Автор из-за того, что Вы не уточнили замеры сумки в см, Вы попали в сто гривен. Бывает. Если Вы не требуете у Продавца возврата предоплаты, то у нее нет повода возмущаться.
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляJoy777
100% счтаю что Вы виноваты сами
Эскиз бесконечности• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Если это не СП, то это влет продавца. Но права угрожать своему пусть и несостоявшемуся покупателю он не имеет.
Я тут Живу• 21 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Видимо так и было, потому и запугивает.
Эскиз бесконечности• 21 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
+ 100