skripa12• 21 марта 2015

С меня делают дуру!!!

Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Трусиковед• 21 марта 2015
Не буду все перечитывать - сумки явно различны по размеру. Требуйте или сумку необходимого размера или просто отправьте эту сумку обратно - 100 грн. Вам конечно никто не вернет. Продавец понимает, что при отправке наложенным платежом он рискует, что его товар не подойдет.

Новогодняя пальма• 21 марта 2015
вот верхние фото- сумка которую хотела автор
а два нижних- сумка которую она получила, они действительно разные и внешне и размерами отличаются.
Новогодняя пальма• 21 марта 2015
но т.к. продавец высылал ДО еще одно фото, а покупатель согласился, значит вины посредника нет.
Семенна Семеныч• 21 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
как раз на вашем фото 3 сумки одинаковые, другая только в верхнем правом углу - видно по ручкам даже.
Миззери• 21 марта 2015
мне кажется такая же, просто она на переднем плане и у девушки ноги короткие, посмотрите на ее руки, если ладонь приложить к сумке она будет не такая большая, а как раз как на втором фото.
Миззери• 21 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы не смогли попросить замеры перед покупкой? Ведь понятие ’большая’у все разное....
согласна полностью
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
это фото мне прод выслал сегодня,после моих притензий

Новогодняя пальма• 21 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
они разные, посмотрите собачки разные на одних сумках квадратные ,

фото 2,3 сумки побольше, и там собачки имеют форму круглую со шнурками висячими.
Новогодняя пальма• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
сори, подумала она вам перед отправкой их выслала.
Белый Лосик• 21 марта 2015
а что вы хотели от таобаовского товара?
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Приведу пример что я заказываю,на фото шикарная как думаете какие замеры?
во-первых она не шикарная, а выглядит как дешевый пластик, во-вторых замеры невозможно определить без привязки к фигуре человека просто по картинке.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2015
Если сумка кожаная и есть плечевой ремень - я готова ее купить. Дайте пожалуйста контакты продавца.
Прилипало• 21 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
если вы о сумке автора,то он не кожаная,и стоит 1100
Стрекозей• 21 марта 2015
да, очень жалко ... сумки реально абсолютно разные
Пошаманю• 21 марта 2015
Судя по фото, полученная сумка размером как минимум 35х25 см (листик А5 грубо 15х20 см) - не такая уж и маленькая сумка. А если расстегнуть молнии и напихать внутрь что-то, то получится точно то же, что и на первом фото.
Alina24• 21 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
если найдете за 1100 кожаную напишите мне
Ответ дляНовогодняя пальма
две верхние сумки тоже разные - они фурнитурой отличаются, я так понимаю оригинал и хорошая копия, а нижние уже плохая подделка
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
какая кожа?
Мюллерная• 21 марта 2015
Автор,из вас никого не надо делать.Вы такая и есть.И еще наглая.Если не оговорены реальные размеры сумки,какие претензии к продавцу?
Спаси и сохрани от таких покупателей,вас в ЧС, и правильно продавец психанула.
Две строчки написать-для вас проблема,спросив о размерах,а хай поднимать на советчице в поддержку вашей же глупости не лень.
Дура и есть,уж простите за прямоту.

Ответ дляПошаманю
да, полученная сумка примерно 35х25 см, а на первом фото не меньше 45х35 см, она закрывает всю верхнюю часть ноги от колена до ягодиц. Померяйте линейкой свое бедро и убедитесь, если глазомер отсутствует.
Ответ дляМюллерная
Дура и есть,уж простите за прямоту.
что, продавец объявился? Уже пол-кидстаффа объяснило, что сумки СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Дура и есть,уж простите за прямоту.
вы наверно прод? или тоже таким барахлом торгуете?
Tianroka• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Вот она мне еще дала фото, утверждая, что на фото она. Даже если худышка модельной внешности,и даже если бедра 90 см, то половина бедер 45 см, а на фото сумка от бедра до бедра. И тут на фото уже строчек нет. А я ей конкретно давала фото сумки в личку,какую ищу и хочу. Но я бы на эти строчки и внимание не обратила, если бы хоть размер устроил
Ну вот фото той сумки, что вам пришла) И она конечно меньше по размеру. Продавец схитрил, не показав вам это фото до покупки.
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
я уже смирилась, жаль только снова нужно сумку искать)
Ноу коммент• 21 марта 2015
Блин, 1000грн за сумку из кожзама?
Она выглядит на 300грн, не больше(та, что автор получил).
И да, если это не СП и товар новый, то автор вполне может отказаться покупать такую сумку. И будет права.
Пошаманю• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Со своим глазомером разберитесь сначала. Девочка низенькая на фото, это видно. Ширина женской кисти примерно 8-9 см. По дну сумка шириной как 4 ширины руки. Итого 32-36 см. Можете не отвечать мне.
Непонятно• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Дура и есть,уж простите за прямоту.
Угомонитесь. Автор беременна, ей в понедельник рожать, а Вы её оскорбляете. Побойтесь бога
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да сто лет мне таким дурам продавать надо)
Нет,я не продавец.
Я просто не понимаю и не пойму никогда таких малоразумных.
И пожалеть бы,а зайдешь,да посмотришь кто и оч ем спрашивает,то и жалеть не хочется.
то памперсы дай,то костюм ненужный,а на сумку деньги нашлись,дамозгов не нашлось спросить размер в см.
Да,и подкистаффамне знаете,как то фиолетово,я за долгое времяпребывания тут всякого насмотрелаь,тоже мне,эталон нашли.
Стельку померять не могут 80%,а пузыри надувают,сыщицы фиговы.
Да и о чем бышла речь,что,тут кто-то кого кинул?
Наложка же.
И феерверк глупости и наглости автора темы)
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
автор, так в этой сумке две расширяющие молнии, а на фото с накладными ТОЛЬКО ОДНА СПРАВА, а слева куда делась молния????

Сумки разные, как на мой взгляд
автор skripa12 • 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Нет,я не продавец.
Наложка же.
выпейте чаю успокоительного! может нервы успокоите