Девочки,пишу без анонима, сил нет, что то доказывать!
Заказала сумку в контакте,для меня дорогую, цена 1100 грн.
Попросила слава богу наложкой, с предоплатой в 100 грн. Всегда и все забираю, но прийдя на почту, смотрю на сумку и понимаю, что она меньше заказанной! Долго ее крутила и не смогла забрать! Ну нет у меня лишних денег, чтоб она валялась!
Перед покупкой уточнила ОНА БОЛЬШАЯ????? как на фото??? сказали ДА!!!
Теперь продавец меня обсирает, угрожает мне опозорить на весь интернет!!!!
Ну смотрите, в чем я не права???
ф 1 что хотела, ф 2 что пришло ( рядом листики накладные, ну чтоб понимать, что она немного больше, чем пол листика А4 )
Ну смотрите, в чем я не права???
Прилипало• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Автор,из вас никого не надо делать.Вы такая и есть.И еще наглая.Если не оговорены реальные размеры сумки,какие претензии к продавцу?
Спаси и сохрани от таких покупателей,вас в ЧС, и правильно продавец психанула.
Две строчки написать-для вас проблема,спросив о размерах,а хай поднимать на советчице в поддержку вашей же глупости не лень.
Дура и есть,уж простите за прямоту.
если бы продавец не угрожала автору,то она бы на советчице этот вопрос не выносила...продавец хамка)))
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Угомонитесь. Автор беременна, ей в понедельник рожать, а Вы её оскорбляете. Побойтесь бога
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Дура и есть,уж простите за прямоту.
Вы хоть смотрели сумки?
фото 1 - две расширяющие молнии, на фото2 с накладными - одна слева.
Наглая продавец, обманула и рада. Дешёвую сумку впарила за 1100.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
выпейте чаю успокоительного! может нервы успокоите
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Судя по фото, полученная сумка размером как минимум 35х25 см (листик А5 грубо 15х20 см) - не такая уж и маленькая сумка. А если расстегнуть молнии и напихать внутрь что-то, то получится точно то же, что и на первом фото.
а там только одна молния пришла, что расстегнуть то?
Одну? И как такая красотища будет выглядеть?
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
оставьте в покое мою беременнось! Те кто любит оскорблять, пишите открыто,чтоб можно было запомнить вас и не покупать ничего, что б не расстраивать.
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Со своим глазомером разберитесь сначала. Девочка низенькая на фото, это видно. Ширина женской кисти примерно 8-9 см. По дну сумка шириной как 4 ширины руки. Итого 32-36 см. Можете не отвечать мне.
ага, а длина ступни как 2 ширины кисти, итого 18см??? фотоаппарат искажает пропорции неужели не видите? и ближайшая точка как раз рука. Но что Вам объяснять, если Вы не понимаете пространственного искажения.
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
но т.к. продавец высылал ДО еще одно фото, а покупатель согласился, значит вины посредника нет.
Тут две молнии побокам, а пришла с одной. Как её расстегнуть, на шо оно похоже, от народ
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
проходи мимо, только трусы могут оскорблять закрым лицо
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 21 марта 2015
Ответ дляПошаманю
тоже мне шерлок холмс выискался
сумки не только разного размера, но и моделей. надо вообще слепым быть, чтобы этого не видеть
или продавцом этого барахла
на месте автора я бы не дарила продавцу 100 гривен
или продавцом этого барахла
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
Уймитесь, не на кого больше выплеснуть негатив?
Да какой негатив,уймитесьсами.
Тема ни о чем.
Автор не думает,чем положено, а крика на весь мир.
Тема ни о чем.
Мюллерная• 21 марта 2015
Ответ дляskripa12
Удалено администрацией...
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
и у кого я просила одежду и памперсы??????????
Я один раз спрашивала,кто продает 1ку недорого? Это я прошу?
:Если вы такая внимательная, то найдите темы,где я отдавала новые вещи с продавалки просто так!
Либо меняла свое новое,на бу детское, даже ненужное, чтоб людям приятное сделать!
Пошаманю• 21 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
тоже мне шерлок холмс выискался
или продавцом этого барахла
Свое хамство оставьте при себе.
Я написала только по поводу размера сумки.
Смотреть нужно было автору. И выдвигать претензии не по размеру полученной сумки, а по несоответствию модели полученного товара заявленной.
Зина с магазина• 21 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Свое хамство оставьте при себе.
ваше хамство никому не переплюнуть
жгите еще! мне интересно)
Ответ дляМюллерная
Да какой негатив,уймитесьсами.
Тема ни о чем.
Какие все смелые анонимно
Как продавец сумок (других), утверждаю что автор получила не ту, что заказывала по фото 1. Уже все в этом разобрались, кроме вас, просыпайтесь)
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы хоть смотрели сумки?
там обе молнии расстегиваются,видно по дополнительным фото, просто расширяют они совсем мало, не так как в оригинале.
Банан-барабан• 21 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
хамство только Вы и заметили...
а каким боком Вы к сумке,теме и нравоучениям?
какие нравоучения?
да уж......
Ответ дляskripa12
Да не отвечайте ей, она пришла поязвить.
Пошаманю• 21 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
ваше хамство никому не переплюнуть
жгите еще! мне интересно)
В чем же мое хамство было? В прикиде размера сумки по фото? ))) У вас своеобразное восприятие. Боюсь, мне за вами не поспеть.
Циля Шниперсон• 21 марта 2015
Ответ дляTianroka
Я у Вас покупала..ношу с удовольствием..