Уже несколько дней подряд прихожу на работу и как смотрю на себя в зеркало вижу, что мои губы как будто присыпаны мукой практически по всей поверхности, но ближе к внешнему краю. Какой-то абсолютно белого цвета сухой налет. При чем его нет когда я просыпаюсь и он не появляется в течение дня повторно. А появляется именно в промежутке с моих утренних сборов и до момента приезда на работу. Я вначале думала, что пасту толком не смыла:) но нет, не это. В инете почитала, что бывает молочница на губах, но по описанию характер налета ровным счетом противоположный - не сухой и скорее на внутренней части губ.
Девочки, дайте пищу для размышлений. И, кстати, когда налет я убираю (водой), то в течение дня губы как будто бледнее. Я редко крашу губы на работе, поэтому вижу объективно разницу
Нет, спасибо за ссылку, совсем не такое, просто как мука сплошь на губах
Жажда действительно есть последнее время.В остальном вроде все ок. Ничем не мазала.
В интернете ничего подобного не нахожу...Странно это. Думала к врачу уже пойти, но они ж такого понаходят, что ушам своим не поверишь или наоборот не поймут и будут от одного к другому специалисту посылать.