Своего не предлагать• 21 марта 2015
средство для снятия макияжа
девушки у кого есть такое средство для снятия макияжа с глаз? интересует только новый! сколько его должно быть? полная бутылка, почти под пробку? он с середины закрыт пленкой? в инструкции указано, что после открытия использовать в течение 6 мес, а он ничем не защищенный даже. есть подозрение что выслали б.у. фото из интернета.
Julia-Alex• 21 марта 2015
Нет он с середины не закрыт пленкой,но было под пробку ескомкость,он ещё и не всем подходит так как присутствует алкоголь внутри.
Непогодка• 21 марта 2015
Пленки не должно быть и бутылка полная. Практически вся косметика, после вскрытия имеет срок годности 6 мес. Это конечно не значит, что она после истечения 6 мес испортится, просто производитель, таким образом страхуется.
Julia-Alex• 21 марта 2015
Продовались у нас в ДЦ ВАТСОН магазине или как подарочные наборы вместе с водостойкой тушью цена набора была 130гр
Своего не предлагать
• 21 марта 2015
Ответ дляJulia-Alex
Вот такой набор был (фото скачено с интернета)
ужас, все же б.у. его там почти по этикетку синюю.
Пожмаковна• 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
продаётся не запечатаный, полный -как на вашем фото с отзовика