Зяблик протестант• 21 марта 2015

Девушки, на авто мужа говорящие "наша машина"

У вас мобильный телефон тоже на двоих? Неужели непонятно что машина мужа, даже если вы два раза в неделю садитесь за руль это значит что муж просто доверил вам свой тазик, прокатится.
автор Зяблик протестант • 21 марта 2015
У нас личное авто только у мужа, он не против того чтобы я каталась, но меня напрягает постоянно регулировать руль, сидение, зеркала. Считаю что авто, как мобильный телефон, планшет, компьютер должны быть персональными. Квартира, загородный коттедж и вся бытовая техника общая.

автор Зяблик протестант • 21 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Как это машина мужа? Если покупалась за общие деньги...
Это нормально что бюджет у семьи общий, но вы же не говорите что телефон мобильный ваш общий, хотя и куплен из семейного бюджета. Вы говорите ’мой телефон’ верно?
Дежурняшная• 21 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
гыгыгы... классно вас муж выдрессировал.
Борода• 21 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
аааа, ну, так меня тоже кумарит, НО,его же не кумарит после меня переставлять, жалею, что нет памяти сидений. А так, по сути, ну не может быть только мое-его... К примеру, квартиру мы вместе покупали, машину пополам (у меня до брака деньги в банке), решили больше купить, причем он добавил большую сумму, но купили то, что я хочу. Вроде как и моя,но....У нас все общее, правда:))) только вот записано на меня
Завтра не пью• 21 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
100%
Тепличная• 21 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, Вы странная. Какая разница? Машина моя, на меня оформлена, но ездит муж. Я говорю ’твоя’ машина, иногда ’наша’. Это имеет какое-то значение?
автор наверное ОН
РозаЛюксен• 21 марта 2015
Ё...А я еще, бывает, спрашиваю:’ где наше такси?’. По Вашей логике, я таксопарк себе присвоила?

Стопудова• 21 марта 2015
а у нас квартира на меня записана) мне тоже говорить моя квартира? а не наша?)) сравнение с телефоном неуместно.. еще б с трусами сравнили..
Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А кнопочка памяти сидения и руля?
автор Зяблик протестант • 21 марта 2015
Ответ дляНочка
А кнопочка памяти сидения и руля?
в каких моделях есть, подскажите, пожалуйста. В супруга Aуди А4 2014 года нет такой функции.
автор Зяблик протестант • 21 марта 2015
Может я кончно нeмного балувана, машину нельзя срaвнивать с телефоном. Но я не представляю мужа a рулем автомобиля с номером ANNA1980 или я за рулем ANDRON это уже как тавро собственника.
InnaLenska• 21 марта 2015
Машиной мы пользуемся одинаково, нужно мне, беру я, или прошу мужа мне помочь, нужна мужу ездит он. Машина у нас общая, наша.
Наизнанку• 21 марта 2015
Так может сказать только ТА, которая не ездит ни на ’Нашей машине’, ни на машине мужа...
автор Зяблик протестант • 22 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну да, я принципиально не сажусь за руль его машины. Жду когда купит мне собственную.