Аноним Секретарь• 21 марта 2015
цены капец.в атб мусорные пакеты уже по 13грн,нашла по 9..
говорят что будет всё дорожать-хоз.товары,нашла мыло ,пакеты намного дешевле.такие цены сегодня на химию.только не буду говорить где ещё дешевле найти,чтоб не перебили меня.а вы затарились?хоть на малость времени?....у меня он,масло постное стоит себе в 5л баклажках.и нечего...цена на него в 2 раза.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
А я в шоке от цен на прокладки.... Да и вообще.... в магазинах цена меняется по 10 раз на неделю
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2015
всем затарились, морозилку забили, крупы и муку, сахар и соки, одежда на малого на 2-3-4 года вперед, в школу в 1й класс всё форма и канцелярия, шампуни, мыло, порошок, салфетки, бумага офисная и туалетная...
ЦыбаФу• 21 марта 2015
А качество какое ужасное:-(Не беру их в атб, мусор не хочется потом собирать:-)
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Любила фирму ’Чумак’... Все в 2 раза поднялось в стоимости. Любить не перестала. А как майонез по 40 грн брать не знаю...
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2015
а ну прокладки, трусы, носки, бюстики...всё, что только можно, деньги, слава Богу есть!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
какой майонез по 40?
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я подкупилась. Правда 3000 потратила, хо химией, бумагой, канц. товарами запаслась.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой майонез по 40?
Большая упаковка 700грн 38грн
Ответ длясЛАдКОежКА
Большая упаковка 700грн 38грн
какой марки?