Аноним Секретарь• 21 марта 2015

цены капец.в атб мусорные пакеты уже по 13грн,нашла по 9..

говорят что будет всё дорожать-хоз.товары,нашла мыло ,пакеты намного дешевле.такие цены сегодня на химию.только не буду говорить где ещё дешевле найти,чтоб не перебили меня.а вы затарились?хоть на малость времени?....у меня он,масло постное стоит себе в 5л баклажках.и нечего...цена на него в 2 раза.
В танке• 21 марта 2015
Сколько можно?

сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
А я в шоке от цен на прокладки.... Да и вообще.... в магазинах цена меняется по 10 раз на неделю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2015
так нам расскажите ,мы тоже затаримся )))
Нашли в капусте• 21 марта 2015
Шок!сижуреву))
все дешевле в еве ! сейчас акции на порошки !
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2015
всем затарились, морозилку забили, крупы и муку, сахар и соки, одежда на малого на 2-3-4 года вперед, в школу в 1й класс всё форма и канцелярия, шампуни, мыло, порошок, салфетки, бумага офисная и туалетная...
ЦыбаФу• 21 марта 2015
А качество какое ужасное:-(Не беру их в атб, мусор не хочется потом собирать:-)

сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Любила фирму ’Чумак’... Все в 2 раза поднялось в стоимости. Любить не перестала. А как майонез по 40 грн брать не знаю...
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2015
а ну прокладки, трусы, носки, бюстики...всё, что только можно, деньги, слава Богу есть!
Ответ длясЛАдКОежКА
какой майонез по 40?
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я подкупилась. Правда 3000 потратила, хо химией, бумагой, канц. товарами запаслась.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой майонез по 40?
Большая упаковка 700грн 38грн
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
извиняюсь 700г
Ответ длясЛАдКОежКА
Большая упаковка 700грн 38грн
какой марки?
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
’Чумак’
Нафаня Маня• 21 марта 2015
тююю..я последний раз по 26 купила
сЛАдКОежКА• 21 марта 2015
http://brovary.megamarket.ua/product/4820001357622