Детектор лжи• 21 марта 2015

У кого карта Payoneer как выводите деньги?

Реально в Киеве доллары снять с карты?
Жирафовое варьенье• 21 марта 2015
как Вы открыли эту карту?

GEA66• 21 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
как Вы открыли эту карту?
Так она открывается без проблем,но вот не все зарубежные компании на не могут деньги переводить,а только с определенного списка.Я ее открыла для зачисления денег от одной американской компании,а они не смогли их мне перечислить.Так и валяется...
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
как Вы открыли эту карту?
здесь заявку оставляете и через 3 недели приходит на почту
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
http://www.payoneer.com/
Кривая спроса• 21 марта 2015
Доллары не реально, гривны по низкому курсу+комиссия карты, я посредник сотрудничаю с несколькими владельцами таких карт, они мне оплачивают покупки, а я им возвращаю гривны, по выгодному для всех курсу.
Додекаэдр• 21 марта 2015
Доллары не снимает, снимает в гривнах, но можно выбрать курс банка или мастеркард
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо, за ответ, слышала в Киеве есть долларовые банкоматы, может кто-то пробовал там снимать
Додекаэдр• 21 марта 2015
Стараюсь снимать большие суммы
Кривая спроса• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Знаю что мои знакомые перепробовали кучу вариантов, даже вестерн и другие переводы, оплачивать в магазинах выгоднее всего.

Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Раньше без проблем, но с лета не нашла банкоматов с наличием валюты, они ее просто не закладывают. А смысл? У мастеркард иногда курс выше чем у нас.
Наверняка• 21 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
И я тоже так вывожу с пайонера, бо в банкомане нет смысла (
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Стараюсь снимать большие суммы
Вы имеете ввиду в банкомате, да? А какая комиссия, кроме 3 с чем-то долларов за снятие?
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
А на долларовую карту Привата нереально перевести?
Наверняка• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Нет, никак, уже как ток не пробывали извращаться.
Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Еще комиссия банка, непомню уже где сколько процентов
Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Там надо дополнительно переводы открывать, обратитесь в поддержку пайонир или на форум, я переводила с пайонир евро на аваль евро.
Брыкалка• 21 марта 2015
девочки подскажите пожалуйста ,а если надо просто платеж через эту систему провести ,то карта обязательна ?
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
А какая комиссия не подскажете?
Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Карта и есть счет.

Додекаэдр• 21 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
А какая комиссия не подскажете?
На сайте смотрите, последний раз еще в 14 году переводила. Берет только пайонир свою ставку.
автор Детектор лжи • 21 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
спасибо, посмотрю