БЦАшка• 21 марта 2015
Нужен просто совет, состояние ужасное, критику и насмешки - пожалуйста оставьте.
Познакомилась с парнем, по интернету, переписывались, встречались. Общение супер. Пришло дело секса, прошло не все гладко, я была слегка зажата... Вроде все неплохо, но и не супер, но он не звонит... это все? Один раз решает все?
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Автор по ходу звонит...Блин лиж бы не рассплакалась в трубку
Я по этой причине и не звоню, сижу вроде успокоилась, а нет слезы на глазах и все, ну, как я в таком состоянии буду - это капец!
Гербария• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Написали уже..отправили?
парИла я парИла• 21 марта 2015
капец, вся советчица ждет, еще и мужья волнуются...
давайте уже и по кроватям все!
ЗВОНИТЕ!!!
давайте уже и по кроватям все!
ЗВОНИТЕ!!!
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
примите успокоительного или выпейте для храбрости.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Выпейте бокал вина, или рюмочку коньяку. Или что у вас есть. Чтобы язык развязался, и НЕ ПЛАКАТЬ! Еще ничего плохого не случилось!
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Не гоните...Улыбку на лицо и звоните бодренькая типо только домой прибежали и решили узнать как у него день прошел,если начнет бубнить или морозиться сухо отвечать.вы нму-Ой подожди важный звонок по второй линии -повиси,а сами отключайте его и больше не звоните.
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Автор я не верю что вам 28 лет. Вот что хотите мне говорите, не верю!!
парИла я парИла• 21 марта 2015
уже тут сколько времени потеряли, давно всё решилось, как можно страдать столько, позвонили и забыли...
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
мне уже тоже так что-то кажется... простите, автор, ну как ребенок, правда...
рукиЖимолости• 21 марта 2015
давайте что-то решайте там, а то с этими страстями у меня дрова прогорели и каша детям не сварена)))
рукиЖимолости• 21 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
точно и если нет, то завтра опять знакомиться!!!!!
Застряла• 21 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да ну! Любовь у человека, она и не 28 приходит и такие чудеса с виражами творит...ум за разум заходит...
Гигиенишвили• 21 марта 2015
После первого секса с моим мужем мы плохо расстались...Я позвонила сама через пару дней.Так вот,он потом сказал,что НИКОГДА бы первый мне не позвонил! Вот такой человек((( Даже если влюблен по уши. Женаты уже 5 лет. Если бы я тогда не позвонила,мы бы не были вместе сейчас))) Такие дела)
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
А еще мне кажется что автор была девственница, мужчине об этом не сказала. Вот и переживает. Ну просто между строк прям явно читается что-то недоговаривает. Мне 29, и даже в 25 я предпочитала выяснить все сразу.
Ра ру ра ру ра• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так подумала, все-таки было все хорошо, а тут, вот так. Но разве можно судить по одному разу, нужно же и как-то притереться, я по себе знаю с предыдущим партнером первый секс, тоже был не феерический, а вот потом все было классно. Я уже не знаю, конечно сложно не комплексовать.
Первый раз так себе или не очень - это абсолютно нормально! Все взрослые люди это знают. Так очень часто бывает и вообще не показатель. Не всегда до первого раза выпиваешь столько, что можешь сразу расслабиться))))
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже мужу первая позвонила с дискотеки пьяная
Он думал я дома плачу за ним а я тусила вот и не звонила-так и сказала
Бесбардак• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, ну вот правда если так больно - нужно звонить! Понимаете плакать будете, но так то хоть понимать будете с кем связались или узнаете, что и нет причин для расстройств !
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
однозначно недоговаривает!
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Согласна! 1000 раз согласна! Но просто не понимаю что ж такое страшное там могло случится первый раз. Чтоб она боялась позвонить
БЦАшка
• 21 марта 2015
Девочки, милые мои советчицы, дело сделано! Всем, кто болел за меня спасибо, спасибо за поддержку!!! Звонить и писать действительно не стоило, я стала трофеем для коллекции.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
а что он сказал?
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Бл.ть...Что сказал?
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
может и не девственница, просто как бы сказать .... ,,не активна,, что ли? вот и переживает. а если позвонит, она может показаться МЧ интересной, потому что проявляет инициативу, а ,,неактивный секс,, получается типа смущалась автор... Если МЧ нормально хотел строить отношения, то так и решит.
АВТОР, звоните!
Гигиенишвили• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ахахах! Это про меня)))) никогда по поводу позвонить-не позвонить не заморачивалась))) Если не мой человек-так тому и быть! Зато хоть знать буду,а не маяться неделю догадками)))
рукиЖимолости• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
все можете ложиться спать спокойно!!!! плюньте и разотрите, утро вечера мудренее!!!