БЦАшка• 21 марта 2015
Нужен просто совет, состояние ужасное, критику и насмешки - пожалуйста оставьте.
Познакомилась с парнем, по интернету, переписывались, встречались. Общение супер. Пришло дело секса, прошло не все гладко, я была слегка зажата... Вроде все неплохо, но и не супер, но он не звонит... это все? Один раз решает все?
Губка Боб• 21 марта 2015
Захожу уже 4-й раз, а воз и ныне там, автор, моя свекруха, прежде чем выяснять отношения, записывает. Может и Вам так же сделать, если Вы на ходу слова подбирать не можете?
Хвець-тець• 21 марта 2015
Автор, ну вот зачем Вы себя мучаете? Чем дальше, тем больше себя накрутите! Если уж все хреново прошло, то легче сразу рубить, на корню! Может Вы у него что то забыли? Нет? Так найдите предлог, если так не решаетесь и позвоните! По голосу, по разговору думаю сможете сразу понять в чем дело! А после уже будете думать! Зачем себя изводить, не понимаю! Мы действительно не в 19 веке живем. Если Вы ему действительно небезразличны, то ему будет пофиг, что вы были зажаты в первом сексе, и что вы первая позвонили. А если вы ему не интересны, то сможете забыть его и начать с чистого листа!
Удачи
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
автор нужно звонить. так как завтра это уже будет тупо...
Или пишите.
думаете сегодня крайний срок, а завтра уже поздно?
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сейчас вечер, напишите ему смс типа ’ Спокойной ночи ! )) ’ и все, ничего больше не пишите. если ответит быстро или перезвонит - все ок, не ответит - все ясно. Вы не унижаетесь, не расспрашиваете его, но и показываете ему свой интерес.
НЕТ это тупо.......
Писать нужно что-то левое типо была занята целый день было не до него а сейчас освободилась и решила узнать что он там?
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ну. А вдруг он спит и потому не ответил? По моему СМС ничего не решит для автора, можно не услышать, руки заняты набирать ответ или еще куча причин. Мне лень набирать бывает, а потом забываю. А автор будет думать, что ее пох..рили. По-моему только звонить.
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Или пишите.
вот-вот!
писать - дело такое.... вдруг не прочтет?
а позвонить - вы же взрослые люди! как спать, то не боимся, а как выяснить что да как, то боимся?
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Просто завтра это будет как вы не выдержали молчания и позвонили,а сегодня вы обыграйте это все что были целый день заняты и только освободились!
Поросенка• 21 марта 2015
чтт-то вы автор недоговариваете- есть что-то- что в сексе произошло- что вы не сказали? такое чувство - что вам за себя стыдно - потому прям такие дикие волнения от отсутствия его звонка с его стороны.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Если звонить, то сегодня. Завтра будет выглядеть так, типа Вы ждали - недождались его звонка (его инициативы), решили позвонить сами (навязаться).
Малая еще та• 21 марта 2015
И не грусным голосом говорить а веселым,бодрым типо у вас был заряженный день и куча эмоций!!!
парИла я парИла• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Или пишите.
считаю - или сейчас звонить, или тогда уже не звонить. Сейчас можно хоть как-то обыграть ситуацию, а завтра-послезавтра.....
КапитанльнаЯ• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Если спит - завтра перезвонит, утра доброго пожелает и т.д. по-моему такая смс не напрягает, но тактично подразумевает какой-то ответ, если адресату не наплевать, а если наплевать - то он отморозится и девушке все ясно будет. А звонить не глупо и выяснять что-то ? зачем ему показывать что он так зацепил ? а так кокетливое смс и все сразу по полочкам ...
Поросенка• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
вот честно - что бы и когда автор не написала или позвонила - воспринято будет именно так , как волнение со стороны автора. Поэтому если звонить-писать - то сразу осознать и не скрывать , что звоните, так как прынц не звонит
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
+10000000000000000
Малая еще та• 21 марта 2015
ТОлько прискакали домой и вспомнили что сним сегодня не говорили...типа такого без наездов и всего прочего,вы не заметили того что он вам не звонил,вы про него и не думали.вы были заняты и только пришли домой В НАСТОЕНИИ!!! И решили набрать узнать как у него дела!
Ромашкинная• 21 марта 2015
Автор, ну читаю Вас уже 5 страницу и понимаю Вашего друга! вы не обижайтесь, но Вы нерешительная, и скорее всего и в постели были такой никакой и нерешительной. И теперь я понимаю Ваши переживания. и они не зря! Возьмите себя в руки и позвоните ему наконец то. Уж лучше сразу услышать, что либо все ок либо ничего нет.
И еще можно вопрос: Вы до него с кем то встречались? и чем закончилось?
Партизанка• 21 марта 2015
Автор,скорее всего Ваш избранник сидит дома также,как и Вы,и нервничает, позвонить - не позвонить.Переживает,что не смог Вас завести вчера,что что-то не так сделал.Мой муж,когда я вялая в постели,всегда считает,что это он виноват.
Звоните,и Вам,и ему легче станет.Выспитесь спокойно!
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
+1000 сейчас еще такси ей вызовит чтоб ехала к нему)))
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а еще мужчин частенько напрягают такие ненапряжные для девушек СМС-ки. А еще некоторые вообще СМСки не читают, и затеряется она где-то между сообщением о пополнении счета и смске о снятии денег в банкомате.
Автор для чего позвонить хочет? Чтобы выяснить его отношение. СМС, по моему мнению, эту задачу не решит. Если говорить, то говорить, чтобы услышать интонацию и настроение, как минимум.
Застряла• 21 марта 2015
Не звоните, если нужно, то сам найдет время и способ с вами связаться; а совет мой : выпейте бокал вина, примите расслабляющую ванну,а завтра будет отличный день ( и не важно с ним или без него) настройтесь на оптимизм!
Тролю как могу• 21 марта 2015
Не звоните сами, это совет моего мужа и друзей. Смысла нет, говорят, что парень сам звонит если хочет. А ваш звонок все равно ничего не решит, может он женат или у него есть девушка. Разные могут быть причины не звонить, может дело не в Вас.
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Почитала темку, и мне кажется что это у вас вообще был первый раз. Вы ему об этом не сказали, так?
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Да не будет она спать,если не позвонит.Видно же,какое состояние у человека.
Малая еще та• 21 марта 2015
Автор !!! Звоните!!!
Давайте я позвоню от вас))) Он за вами сам приедет
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Что то автор молчит) Может уже звонит?))
она не позвонит, будет себя терзать, но не позвонит...
Оно само купилось• 21 марта 2015
Лет вам сколько, ну попользовал вас однразово, своего добился, дальше ему с вами скучно, сколько таких еще на один раз у вас будет..
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
А Вы умеете утешить ))
Дона Ко Ко• 21 марта 2015
Автор!В 28 лет бояться телефонного разговора с человеком, с которым спала. Стыдно.
парИла я парИла• 21 марта 2015
чем дальше, тем хуже... чего на ночь глядя уже звонить... срочно сейчас звоните, позже будет поздно!!!