БЦАшка• 21 марта 2015

Нужен просто совет, состояние ужасное, критику и насмешки - пожалуйста оставьте.

Познакомилась с парнем, по интернету, переписывались, встречались. Общение супер. Пришло дело секса, прошло не все гладко, я была слегка зажата... Вроде все неплохо, но и не супер, но он не звонит... это все? Один раз решает все?
Губка Боб• 21 марта 2015
Захожу уже 4-й раз, а воз и ныне там, автор, моя свекруха, прежде чем выяснять отношения, записывает. Может и Вам так же сделать, если Вы на ходу слова подбирать не можете?

Хвець-тець• 21 марта 2015
Автор, ну вот зачем Вы себя мучаете? Чем дальше, тем больше себя накрутите! Если уж все хреново прошло, то легче сразу рубить, на корню! Может Вы у него что то забыли? Нет? Так найдите предлог, если так не решаетесь и позвоните! По голосу, по разговору думаю сможете сразу понять в чем дело! А после уже будете думать! Зачем себя изводить, не понимаю! Мы действительно не в 19 веке живем. Если Вы ему действительно небезразличны, то ему будет пофиг, что вы были зажаты в первом сексе, и что вы первая позвонили. А если вы ему не интересны, то сможете забыть его и начать с чистого листа!
Удачи
автор БЦАшка • 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
автор нужно звонить. так как завтра это уже будет тупо...

Или пишите.
думаете сегодня крайний срок, а завтра уже поздно?
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сейчас вечер, напишите ему смс типа ’ Спокойной ночи ! )) ’ и все, ничего больше не пишите. если ответит быстро или перезвонит - все ок, не ответит - все ясно. Вы не унижаетесь, не расспрашиваете его, но и показываете ему свой интерес.
НЕТ это тупо.......

Писать нужно что-то левое типо была занята целый день было не до него а сейчас освободилась и решила узнать что он там?
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ну. А вдруг он спит и потому не ответил? По моему СМС ничего не решит для автора, можно не услышать, руки заняты набирать ответ или еще куча причин. Мне лень набирать бывает, а потом забываю. А автор будет думать, что ее пох..рили. По-моему только звонить.
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та

Или пишите.
вот-вот!
писать - дело такое.... вдруг не прочтет?
а позвонить - вы же взрослые люди! как спать, то не боимся, а как выяснить что да как, то боимся?
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Просто завтра это будет как вы не выдержали молчания и позвонили,а сегодня вы обыграйте это все что были целый день заняты и только освободились!

Поросенка• 21 марта 2015
чтт-то вы автор недоговариваете- есть что-то- что в сексе произошло- что вы не сказали? такое чувство - что вам за себя стыдно - потому прям такие дикие волнения от отсутствия его звонка с его стороны.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Если звонить, то сегодня. Завтра будет выглядеть так, типа Вы ждали - недождались его звонка (его инициативы), решили позвонить сами (навязаться).
Малая еще та• 21 марта 2015
И не грусным голосом говорить а веселым,бодрым типо у вас был заряженный день и куча эмоций!!!
парИла я парИла• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та

Или пишите.
считаю - или сейчас звонить, или тогда уже не звонить. Сейчас можно хоть как-то обыграть ситуацию, а завтра-послезавтра.....
КапитанльнаЯ• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Если спит - завтра перезвонит, утра доброго пожелает и т.д. по-моему такая смс не напрягает, но тактично подразумевает какой-то ответ, если адресату не наплевать, а если наплевать - то он отморозится и девушке все ясно будет. А звонить не глупо и выяснять что-то ? зачем ему показывать что он так зацепил ? а так кокетливое смс и все сразу по полочкам ...
Поросенка• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
вот честно - что бы и когда автор не написала или позвонила - воспринято будет именно так , как волнение со стороны автора. Поэтому если звонить-писать - то сразу осознать и не скрывать , что звоните, так как прынц не звонит
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
+10000000000000000
Малая еще та• 21 марта 2015
ТОлько прискакали домой и вспомнили что сним сегодня не говорили...типа такого без наездов и всего прочего,вы не заметили того что он вам не звонил,вы про него и не думали.вы были заняты и только пришли домой В НАСТОЕНИИ!!! И решили набрать узнать как у него дела!
Ромашкинная• 21 марта 2015
Автор, ну читаю Вас уже 5 страницу и понимаю Вашего друга! вы не обижайтесь, но Вы нерешительная, и скорее всего и в постели были такой никакой и нерешительной. И теперь я понимаю Ваши переживания. и они не зря! Возьмите себя в руки и позвоните ему наконец то. Уж лучше сразу услышать, что либо все ок либо ничего нет.

И еще можно вопрос: Вы до него с кем то встречались? и чем закончилось?
Партизанка• 21 марта 2015
Автор,скорее всего Ваш избранник сидит дома также,как и Вы,и нервничает, позвонить - не позвонить.Переживает,что не смог Вас завести вчера,что что-то не так сделал.Мой муж,когда я вялая в постели,всегда считает,что это он виноват.
Звоните,и Вам,и ему легче станет.Выспитесь спокойно!
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
+1000 сейчас еще такси ей вызовит чтоб ехала к нему)))
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а еще мужчин частенько напрягают такие ненапряжные для девушек СМС-ки. А еще некоторые вообще СМСки не читают, и затеряется она где-то между сообщением о пополнении счета и смске о снятии денег в банкомате.
Автор для чего позвонить хочет? Чтобы выяснить его отношение. СМС, по моему мнению, эту задачу не решит. Если говорить, то говорить, чтобы услышать интонацию и настроение, как минимум.
Застряла• 21 марта 2015
Не звоните, если нужно, то сам найдет время и способ с вами связаться; а совет мой : выпейте бокал вина, примите расслабляющую ванну,а завтра будет отличный день ( и не важно с ним или без него) настройтесь на оптимизм!
Тролю как могу• 21 марта 2015
Не звоните сами, это совет моего мужа и друзей. Смысла нет, говорят, что парень сам звонит если хочет. А ваш звонок все равно ничего не решит, может он женат или у него есть девушка. Разные могут быть причины не звонить, может дело не в Вас.
Коленная ложечка• 21 марта 2015
Почитала темку, и мне кажется что это у вас вообще был первый раз. Вы ему об этом не сказали, так?
Хвець-тець• 21 марта 2015
Что то автор молчит) Может уже звонит?))
Партизанка• 21 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Да не будет она спать,если не позвонит.Видно же,какое состояние у человека.
Малая еще та• 21 марта 2015
Автор !!! Звоните!!!

Давайте я позвоню от вас))) Он за вами сам приедет
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
она не позвонит, будет себя терзать, но не позвонит...
Оно само купилось• 21 марта 2015
Лет вам сколько, ну попользовал вас однразово, своего добился, дальше ему с вами скучно, сколько таких еще на один раз у вас будет..
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
А Вы умеете утешить ))
Дона Ко Ко• 21 марта 2015
Автор!В 28 лет бояться телефонного разговора с человеком, с которым спала. Стыдно.
парИла я парИла• 21 марта 2015
чем дальше, тем хуже... чего на ночь глядя уже звонить... срочно сейчас звоните, позже будет поздно!!!