БЦАшка• 21 марта 2015
Нужен просто совет, состояние ужасное, критику и насмешки - пожалуйста оставьте.
Познакомилась с парнем, по интернету, переписывались, встречались. Общение супер. Пришло дело секса, прошло не все гладко, я была слегка зажата... Вроде все неплохо, но и не супер, но он не звонит... это все? Один раз решает все?
Бесбардак• 21 марта 2015
Автор, а чего вообще хотите? Хотите, чтобы позвонил и был рядом, чтобы как всегда говорил приятные слова? Чего хотите? Просто опишите состояние.
рукиЖимолости• 21 марта 2015
если хотите позвонить, то звоните только спросите между прочим, что просто волновались, вас сон плохой приснился? у меня проканывало
а может что-то случилось????у меня был молодой человек, вся Одесса была наша, гуляли ночи на пролет, о сексе заговорила я и он на след день пропал, я не звонила а он объявился через неделю: уехал в командировку а потом на соревнования по боксу, мы встретились как не в чем не бывало, он только спросил, что мне надо было позвонить, я сказала, что да, и все у нас было хорошо
и секс первый у нас был так в натяжку))) я особо не показывала свои фокусы мы так присматривались, а потом полный улет без тормозов)))
блин!!!!! девочки вы мне напомнили лучшее лето в моей жизни!!!!!
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Автор по ходу звонит...Блин лиж бы не рассплакалась в трубку
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Автор, ну читаю Вас уже 5 страницу и понимаю Вашего друга! вы не обижайтесь, но Вы нерешительная, и скорее всего и в постели были такой никакой и нерешительной. И теперь я понимаю Ваши переживания. и они не зря! Возьмите себя в руки и позвоните ему наконец то. Уж лучше сразу услышать, что либо все ок либо ничего нет.
И еще можно вопрос: Вы до него с кем то встречались? и чем закончилось?
Да,встечались и жили вместе, но все было само собой без таких напряг.
КапитанльнаЯ• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а еще мужчин частенько напрягают такие ненапряжные для девушек СМС-ки. А еще некоторые вообще СМСки не читают, и затеряется она где-то между сообщением о пополнении счета и смске о снятии денег в банкомате.
Автор для чего позвонить хочет? Чтобы выяснить его отношение. СМС, по моему мнению, эту задачу не решит. Если говорить, то говорить, чтобы услышать интонацию и настроение, как минимум.
Ну, я бы не звонила, просто написала бы...автору лет 25, ее избраннику где-то так же, если они такой чепухой страдают, типа звонить-не звонить... кучи детей нет, голова не забита всем этим, поэтому в таком возрасте смски не теряются в телефоне пока ))) а что она ему скажет сейчас ? чего не звонишь ? а он ей что ответит ? футбол смотрю, сплю, на сайте вишу с новыми подружками знакомлюсь ... в 40 лет - это нормально так звонить и разговаривать, а у 25-летних по-другому еще...
ГендиреХтор• 21 марта 2015
Та звоните уже!!! Время тикает, скоро ночь, завтра уже тупо будет звонить. Ну что такого в этом звонке? Если Вы ему не нужна- да хоть сальто делайте, не поможет. А если нужна - звонок этого не изменит.
Ну и что, что робко вела себя в первый раз?? Если чувства есть - разве это помеха?
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ей - 28, ему - 29
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
и разошлись?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, если вы были хоть немногим более активны, чем бревно (а я верю, что это так), то звоните. Даже если и как бревно... пофигу. Все равно звоните. Если человек адекватный - он все поймет.
Вы не представляете КАК мужчины ценят открытых откровенных женщин. Им надоели манипуляторши, недоговаривающие, темнящие и терпящие все, даже наплевательское отношение к себе (а прервать отношения по-английски после секса- - это неуважение к вам)
+100. Спать с парнем удобно, а позвонить, прояснить ситуацию неудобно? Не понимаю я этих современных отношений :(
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин автор ЗВОНИТЕ УЖЕ!!! ЕМАЕ...
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Согласна. АВТОР - ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!!! немедленно! больше возможности не будет! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
Застряла• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Да не будет она спать,если не позвонит.Видно же,какое состояние у человека.
Я так понимаю, что вместе с автором не будет спать пол советчицы, сгорая от неведения: позвонит-не позвонит, а если позвонит, то что скажет, и что он ей...:))
Автор, не звоните!
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Я решила все-таки написать... сижу пишу... куда отправить смс или вацап
ЛисАпедная• 21 марта 2015
Мой муж сказал, что надо позвонить и поинтересоваться человеком . Но муж у меня уже взрослый, без заморочек.
Директриссимо• 21 марта 2015
автор, вы ему в 12 ночи хотите позвонить? или строите из себя кисейную барышню 19-го века? звоните уже!
Апрель Ивановна• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Я обязательно отпишусь, если решусь все-таки сделать шаг самой, или если он позвонит мне.
Автор, обязательно отпишитесь чем все закончится! Будем надеяться что все хорошо
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
ЗВОНИТЕ!
не пишите смс
по разговору все поймете
не пишите смс
по разговору все поймете
Скользкая• 21 марта 2015
я так понимаю, нужно минут 10 не писать в темке, что бы не отвлекать автора)
рукиЖимолости• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
только не смс!!!!!!! позвоните!!!!! и спросите ты видел фильм по стб такой классный -умора, это я кпримеру!!
Директриссимо• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
не пишите смс. позвоните. на смс можно и не ответить по разным причинам. я например их и не читаю вовсе.
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Автор, не звоните!
Ахахааа :))
Точно
Автор, звоните уже ему. За вас столько женщин кулаки держит :)
Если это ваш человек - все будет ок :) А не ваш - так слава Богу! Зачем вам лишний головняк?
Точно
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Если в цап зашли то уже отправляйте,а то тупо он увидит что вы там были.
парИла я парИла• 21 марта 2015
смс не пишите - это фигня полная, надо позвонить, сказать что-то типа ооочень сложный был день, пролетел как миг, а ты как?
рукиЖимолости• 21 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
и я об этом !! может что-то случилось!!!
Малая еще та• 21 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Да-да и что только пришла домой гуляла с подружками