Детсадовский полицейский• 21 марта 2015
Турция или Арабские Эмираты? Парфюм...
Имитация элитпарфюм, что лучше и держится дольше??
Детсадовский полицейский
• 21 марта 2015
Ответ дляDjyl
нет. ОДНОЗНАЧНО НЕТ
А если нед денег на оригинал?
ptichka_korolyok• 21 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А если нед денег на оригинал?
Ходить и вонять)) А вы не пробовали брать парфюм на разлив? Я до беременности часто покупала. Мне и стойкость нравилась и ароматы.
Я бы тогда Вам по советовала делать покупку у этого продавца - у нее действительно хорошее качество я у нее постоянный клиент но мне больше нравятся Арабские масляные духи. Тем более у нее свой интернет магазин, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4783039.html
Кто крайний?• 21 марта 2015
Я для себя открыла духи на распив - очень довольна. Беру по 5 мл разные оригинальные парфюмы, так сказать, пробую, что мне больше нравится.
Гореотума• 21 марта 2015
Ответ дляMurlishkaI
я покупала в самом Дубае парфюмы их производства -держаться отлично
ага