ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2015

Если я по телосложению полненькая и мне удобна одежда для беременных ...

то все окружающие будут считать, что я беременная?
А мне именно нравятся одежда для беременных, мне в такой одежде удобно по работе.
Как считаете покупать и носить ту одежду, что мне нравится и удобно или все таки одежду которая не будет вводить людей в заблуждение
Кашпо• 21 марта 2015
Похудеть не вариант?

Мааарковная• 21 марта 2015
ходите в чем нравится,залог успеха-плевать на то,кто-что подумает
Кусочек Сыра• 21 марта 2015
Не поважажте себе зовсім?худніть!
Ифигения• 21 марта 2015
а на ней написано? туники , сарафаны не разберешь, а про джинсы со вставками еще и не всякий догадается)) я как -то чуть не купила лосины для беременных ))
Анка-пулемётчица• 21 марта 2015
Носите, но действительно будут думать что вы в положении. Плюс- место в транспорте уступать будут.
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2015
Одежда для беременных дает пространство для пуза. Небеременной женщине с животом нужно наоборот стараться с помощью одежды делать талию ящитаю.
Ифигения• 21 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Не поважажте себе зовсім?худніть!
меня от вас тошнит
Непостоянная постоянность• 21 марта 2015
Спецефически для беременных только брюки, джинсы и юбки с трикотажной вставкой под пузик)
Такое как-то не очень. А что еще вы имеете ввиду?
Платья с завышенной талией, блузы со сборками под грудью и дирокие в р-не талии - так это не обязательно одежда для беременных.
Я тоже низкий колобок и ношу такое аж впуть, пока никто не путал)
буреЛОМКА• 21 марта 2015
Одежда для беременных не дешевая,наверное лучше абонемент в тренажерку!

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Я по состоянию здоровья не могу худеть, есть двое детей, а живот реально как у беременной.
На иголках• 21 марта 2015
Странно, а какая именно ожежда? Если это туники и кофты свободные, то их и худышки носят, одевайте конечно. А если брюки с животом трикотажным - то это мягко говоря нелепо будет.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да мне нравятся туники со зборками для пуза и костюмы туника и брюки, но стиль такой ’беременный’
Борщец• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
могу вам тунику свою предложить, не дорого
Анка-пулемётчица• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
бодифлекс- дышите и худейте.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я такое ношу, но не сказала бы, что в моем понимании это - беременный стиль)
Или хоть фото покажите - что вы имеете ввиду.
Ответ дляАнка-пулемётчица
бодифлекс- дышите и худейте.
Я как-то хорошо сбросила на нем. Надо снова начинать.
Ну почему я пожрать люблю больше, чем стройность?)
Маурита• 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
И я могу) летний костюм( туника и бриджи) и джинсы
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
капец......
хотя не, че. вон пол украины носят обувь для стриптизерш так и небеременные пусть вещи для беременных носят...
автор, у вас скорее всего уже мышление беременной и вечно-в-декрете-сидящей... удобно так, ага...
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Ответ дляИфигения
меня от вас тошнит
вы тоже уже беременны ?

Черепаха Тортила• 21 марта 2015
Покупайте вещи Бэби-долл (Baby doll) с завышенной линией талии, я стройная, но очень люблю такие фасоны.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
вот такие костюмы мне нравятся
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
капец......
Я не мыслю как беременная и не сижу в декрете. Работаю и мне для работы нужна свободная одежда, а в такой одежде мне очень удобно
Ифигения• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас хоть не опухоль? лучше чтобы вы просто полная была и здоровая
Ифигения• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот такие костюмы мне нравятся
только не первая с узкими бретелями . Вторая мне больше нра))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляИфигения
Пролечилась и теперь нельзя худеть и делать нагрузки на организм
Анка-пулемётчица• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как это нельзя худеть, ограничте хлеб, колбасу,и тому подобное и живот спадет.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот такие костюмы мне нравятся
Нет, это - черезчур. И потом эти толи мини-сарафаны толи макси-топы при невысоком росте будут делать вам длину ног - ужас-кошмар.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Надо держать вес на том что есть и ни каких физ нагрузок, хлеб ем один раз в день, колбасу вообще ни ем. Кушаю вообще мало...
Анка-пулемётчица• 21 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так откуда у вас живот? Может вы преувеличиваете. Какая разница в см у вас между бедрами и животом ( не талией).
Кусочек Сыра• 21 марта 2015
Ответ дляИфигения
меня от вас тошнит
А мене тошнить від жінок,які жеруть як не в себе,а потім ниють,яка я невинна,що товста.а про одяг для впгітних,то це взагалі капєц!