ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2015

Если я по телосложению полненькая и мне удобна одежда для беременных ...

то все окружающие будут считать, что я беременная?
А мне именно нравятся одежда для беременных, мне в такой одежде удобно по работе.
Как считаете покупать и носить ту одежду, что мне нравится и удобно или все таки одежду которая не будет вводить людей в заблуждение
Кусочек Сыра• 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
капец......
хотя не, че. вон пол украины носят обувь для стриптизерш так и небеременные пусть вещи для беременных носят...
автор, у вас скорее всего уже мышление беременной и вечно-в-декрете-сидящей... удобно так, ага...
От і я про те.треба думати як тримати себе достойно,а не ще більше розслабитись і жаліти себе.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А мене тошнить від жінок,які жеруть як не в себе,а потім ниють,яка я невинна,що товста.а про одяг для впгітних,то це взагалі капєц!
Что за бред вы пишите, если бы вы прошли то что прошла я, то помалкивали бы в тряпочку. Есть такие болезни при которых нельзя сбрасывать вес. Я ем очень мало, вес у меня не из-за еды. Думайте сначало, а потом пишите
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я себя не жалею. Мне просто удобно в такой одежде, а стягивать себя обтягивающим это для меня не вариант
Непостоянная постоянность• 21 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Оно и видно, что вы так долго и упорно об этом думали, что для других мыслей, также такта и просто-таки элементарной воспитанности - не совать нос куда вас не просили (ведь яавтор не ныл что она полная и не спрашивал как похудеть) в черепной коробке просто не хватило места.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не обращайте внимания.