Курочка-наседка• 21 марта 2015

Как вам такое дополнение к объявлениям в продавалке?:-)

Подумываю добавить себе такую картинку,надеюсь потенциальные покупатели не обидяться,а то в последнее время подводят меня:-)
Бутылка Кифира• 21 марта 2015
Я бы сразу мимо прошла

Люблю порядок• 21 марта 2015
тупая картинка, если чесно
Та легко!• 21 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы сразу мимо прошла
Тоскующая• 21 марта 2015
не отпугивайте людей
13чудоСВЕТА• 21 марта 2015
Не остроумно, по-моему, в нынешнее время
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Очень грубо как по мне(( печальная картинка, так как сразу напоминает обо всех проблемах сего дня... а покупка ведь должна приносить радость
Сметчица• 21 марта 2015
Я бы не стала у вас ничего покупать.
П.С. Никогда бронь ставлю, оплачиваю всегда сразу

Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
+
Артура Пирожкова• 21 марта 2015
Будете долго продавать- хамства никто не любит
Воленс-неволенс• 21 марта 2015
Я даже не дочитала. Бред!
Та никада в жизни• 21 марта 2015
Я вам вот что скажу про больницу... Не зарекайтесь.

Я на работу устроилась, проработала ровно неделю и вся семья попала в дтп. Я, здоровая, жила в больницах несколько месяцев. Уволилась с работы и работодатели мне зарплату выплатили за неделю. Так это не бронь... работа!

Ставьте вашу картинку. Будет видно с кем общаешься.
Купипупсичек• 21 марта 2015
Как по мне перебор, хотя к счастью ни один пункт ко мне не относится
Ухахайкина• 21 марта 2015
у такого человека не то что бронировать,а и покупать охота отпадает сразу и вообще вызывает негатив
Веселуха Муха• 21 марта 2015
Мне бы не хотелось связываться с таким продавцом. Это интернет-продажи и всегда есть риски. Это Вас не застрахует от непорядочных покупателей. А потенциальных только отпугаете.
Миледи• 21 марта 2015
Есть выход проще-не ставить никакую бронь
Кто первым встал- того и тапки
Тем более можно подумать, что все так рвутся покупать, что прям очередь из бронирующих стоит
автор Курочка-наседка • 21 марта 2015
девушки,вопрос в разделе юмора,а тут сразу все о проблемах,наверное все покупатели собрались в одной темке:-) :-)
Beautiful_Liar• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ох, видимо ЧЮ есть только у Вас Ставьте картинку, пусть у Вас такие же юмористы покупают
Не служанка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ничего юморного в картинке нет, приходит на ум сразу ’о, а этому продавцу корона не жмет?’
burunduchixa• 21 марта 2015
просто проблемы на картинке актуальны....и так ))опа у всех

автор Курочка-наседка • 21 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Спасибо за умный ответ,не жмет:-)
Ласунка• 21 марта 2015
Ответ дляfunny_bird
тупая картинка, если чесно
100000000%
Не служанка• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо за умный ответ,не жмет:-)
ну, тогда носите на здоровье
Дружная семейка• 21 марта 2015
я бы у Вас ничего не купила, собственно и не покупаю, если вижу подобное в объявлениях.
Радуга-дуга• 21 марта 2015
Да уж) а по теме-ситуации разные бывают,но я бы у вас не купила
автор Курочка-наседка • 21 марта 2015
Ответ дляНе служанка
ну, тогда носите на здоровье
ДелиВерка• 21 марта 2015
Займитесь чем-то другим, торговля не ваше.
автор Курочка-наседка • 21 марта 2015
эх хотела поднять настроение,а только нервы подпортила нашим уважаемым советчицам.Тему закрывают,всем спасибо за море позитива:-)
вечная студентка• 21 марта 2015
Автор, я Вас понимаю. В последнее время часто сталкиваюсь с теми, кто разивает рот на то, что им не по карману. Только вот воспитывать и учить жить по средствам не Ваша забота. Лучше огласить условия, все кишкомоты сами отпадут. Всего 2 предложения: бронь без предоплаты не ставлю. Предоплата не возвращается.
Анонимчик• 21 марта 2015
А меня так эти бронировщики бесят! Находишь вещь, готов купить сейчас, но нет - кто-то её забронировал!
Борода• 21 марта 2015
Покоробило про лікарню. Не дай Бог нікому! У самої нещодавно була ситуація - терміново лягли в лікарню з малою дитиною. Планшет перед цим розбила. На телефоні інтернету немає. Вийти з боксу могла лише на кілька хвилин - бо манісінька дитина була на крапельницях. Чоловік на роботі з ранку до ночі. Лише через 1,5 тижні, коли повернулася, змогла зв´язатися з покупцями/продавцями. Пощастило, що поставилися з розумінням. А так би з таким продавцем/покупцем, як ви, відразу опинилась би в ч/списках.