Нифига_ни_ни• 21 марта 2015
нужна презентация в Power Pointe о польской кухне
Девочки выручайте ребенку задали сделать презентацию в Power Pointe о польской кухне,национальных блюдах и т.д.,искали в инете,но ничего путного найти не можем.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
А чем конкретно мы можем Вас выручить? Найти инфу, сделать презентацию?
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сколько заплатите?
я думала, у меня одной возникла мысль, что это фактически заказ работы
После шести ни-ни• 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
та да. работка не на 2 минуты.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
та да. работка не на 2 минуты.
100%. Я как-то делала такую работу на заказ по итальянской кухне. Посидела прилично
И постоянно ходила в холодильник
Бабушка Бетман• 21 марта 2015
Мой 9летний сын такое делает в течении получаса с музыкой и спецэффектами
После шести ни-ни• 21 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
задаром сделает?
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
еще ж инфу найти надо
сложность у автора, думаю, не в презентации, а в поиске информации.
Нифига_ни_ни
• 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, вот Вам пара ссылок, попробуйте скачать
Спасибо большое,на первую ругается антивирус пишет,что вирус,а вторая у меня есть,нужно еще несколько презентаций,чтоб сделать одну нормальную.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Возьмите просто текст в интернете, залейте его в слайды. Это будет быстрее, чем искать именно презентацию.