Нифига_ни_ни• 21 марта 2015

нужна презентация в Power Pointe о польской кухне

Девочки выручайте ребенку задали сделать презентацию в Power Pointe о польской кухне,национальных блюдах и т.д.,искали в инете,но ничего путного найти не можем.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
А чем конкретно мы можем Вас выручить? Найти инфу, сделать презентацию?
После шести ни-ни• 21 марта 2015
сколько заплатите?
автор Нифига_ни_ни • 21 марта 2015
дайте ссылку где скачать готовую,может тоже такую делали.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сколько заплатите?
я думала, у меня одной возникла мысль, что это фактически заказ работы
После шести ни-ни• 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
та да. работка не на 2 минуты.
Sweet_Mira• 21 марта 2015
Могу сделать
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
та да. работка не на 2 минуты.
100%. Я как-то делала такую работу на заказ по итальянской кухне. Посидела прилично И постоянно ходила в холодильник
oleshenka• 21 марта 2015
у вас в чем сложность ? в самом материале ? так на польских сайтах куча информации о традициях польской кухни. Вам только сделать все в поверпоинте
Бабушка Бетман• 21 марта 2015
Мой 9летний сын такое делает в течении получаса с музыкой и спецэффектами
После шести ни-ни• 21 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
задаром сделает?
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
еще ж инфу найти надо сложность у автора, думаю, не в презентации, а в поиске информации.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Автор, вот Вам пара ссылок, попробуйте скачать
http://www.myshared.ru/slide/923669/
http://xhvnipssb.hostfree.lt/guriwuw.html
автор Нифига_ни_ни • 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
http://www.myshared.ru/slide/923669/
Спасибо большое,на первую ругается антивирус пишет,что вирус,а вторая у меня есть,нужно еще несколько презентаций,чтоб сделать одну нормальную.
Доктор Хаос• 21 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Возьмите просто текст в интернете, залейте его в слайды. Это будет быстрее, чем искать именно презентацию.
автор Нифига_ни_ни • 21 марта 2015
видимо так и придется:(