@LuLu@• 21 марта 2015

Мультиварка

Девочки.посоветуйте пожалуйста хорошую мультиварку из недорогих.которой пользуетесь и довольны ею.спасибо!
_Lynette_Scavo_• 21 марта 2015
Polaris Floris месяц у меня, довольна, пробовала много чего в ней готовить)
автор @LuLu@ • 21 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
а какая модель?
_Lynette_Scavo_• 21 марта 2015
Ответ для@LuLu@
а какая модель?
Я написала)фирма Polaris , а модель Floris
автор @LuLu@ • 21 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
ой.сорри.дмала это фирма полностью такое название имеет.спасибо.
_Lynette_Scavo_• 21 марта 2015
Ответ для@LuLu@
Юська2014• 21 марта 2015
у нас Redmond на 5л,если надо модель,посмотрю позже(была в Епицентре 777грн в прошлом мес.)