Мама Чели• 21 марта 2015
Секс после эрозии
Девочки, вопрос вот в чем. 16 февраля прижигала эрозию жидким азотом. На следующей неделе собираюсь к гинекологу, а секса хочеться сегодня:-) Через какое время у Вас были "отношения" после прижигания эрозии?
Чебураха с перцем• 21 марта 2015
Не помню точно, но раньше чем у вас точно. Врач сразу сказала, когда можно, пару недель, по-моему
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2015
врача надо было спросить,мне врач говорил..,но я заморозку делала..вроде 2 недели ждала,ещё свечи потом ставила которые врач прописал..
Прасковична• 21 марта 2015
С меня вода текла почти месяц после прижигания, поетому только после мес.ожиданий)
Пуки-куки• 21 марта 2015
я тоже прижигала , врач говорил через 2 недели, но с меня так текло что это просто нереально было
Чебураха с перцем• 21 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Девочки а больно прижигать азотом мне тоже скоро?
Не, терпимо, вам обезболят, только пованивает горелым мясом
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2015
это всё индивидуально,после прижигания надо показаться и вам всё скажут..
азотом не больно,не помню давно было дело..может чем то обрабатывали обезбаливающим..я лично не чувствовала боли..потом тяжесть была и ныло..как при болезненых КД
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
так это от лазера наверное?
от азота,вообще не было запаха..холодок и всё
Чебураха с перцем• 21 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так это от лазера наверное?
Ой, да. Недочитала.
Пыхтелка• 21 марта 2015
нужно через месяц прийти на осмотр, до этого нельзя. Только на осмотре скажут, можно ли нет. Мне после азота сказали через месяц, что не зажило хорошо, а после радиоволны - уже через месяц можно было, все зажило.
Пуки-куки• 21 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
болезненности не чувствовала, но вот не предупредили что лить будет как из ведра целый месяц, хотя возможно все индивидуально
Гладиолус• 21 марта 2015
прижигала лекарством-кислотой. взабыла как называется. врач сказала более щадящийй метод чем азотом или током. неделеи через 3 уже можно было.
Значит надо• 21 марта 2015
Мне после простого визита к гинекологу секса не хочется неделю, а тут такое... Подождите хоть месяц, а пока найдите другие способы. Здоровье дороже!
ЛюбимаЯНЬ• 21 марта 2015
я после 3 недель занималась,но с меня текло только неделю и все,ну а вам по показаниям,спросите у врача
Мама Чели
• 22 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну с 16.02 прошло уже больше месяца. Спасибо за совет
Карусель-весель• 22 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Тоже сделала эту процедуру 1,5 недели назад.
Врач сказал половой жизнью не жить месяц. Потом к нему на приём.
И ещё предупредил, что после у рожавших женщин часто изменяются ощущения во время секса (в лучшую сторону). И плюс ещё первое время ОЧЕНЬ большая вероятность забеременеть. Поэтому если вдруг планировали - сейчас самое время. А если нет, то обязательно не игнорировать средства контрацепции.
Мама Чели
• 22 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо огромное за совет
Карусель-весель• 22 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо огромное за совет
Не за что. Будьте здоровы))