Ненька наша• 21 марта 2015
Как Вам такие юбки?
Очень нравятся..
Но вот сомневаюсь: 30 лет, варикозные ноги, не то чтобы толстая - но без талии. Покупать?
И может кто знает, где купить?
Не буду• 21 марта 2015
Мне очень нравится, они такие женственные, не бабские, а именно женственные.
Ненька наша
• 21 марта 2015
Ответ дляМЧСница
смотря какой варикоз и телосложение
Варикоз не горбы пока, а так, пару вен чуть выпуклых, ну если не присматриваться не очень видно , а фигура 160 ношу Мки, худею..
вешу 63 кг, не стройняха кончено, но и сало особо не висит..
Ksenia 2008• 21 марта 2015
мне очень нравится, буду шить белую в черный горох пышную чуть ниже колена, к дочке на выпуск одену.
мама Людмила• 21 марта 2015
Шила платье такое, очень классно смотриться, мне тоже 30 телосложение как у вас + варикоз. Длина чуть ниже колена и ничего не видно!