Девушки, сколько вы готовы отдать за свадебное платье в теперешнее время? Какая стоимость платья для вас приемлема?
Как вы считаете, что лучше: купить готовое платье или шить в ателье?
Результат:
вже голосів:
26 (36.62%)
3000-5000 грн
17 (23.94%)
1000-3000 грн
11 (15.49%)
до 1000 грн
9 (12.68%)
более 10000 грн
8 (11.27%)
5000-10000 грн
Бабочки в моём животе• 21 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше свадебное путешествие!
поддерживаю!
культУра• 21 марта 2015
свадьба была в том году в 4500 еле вложилась чудом. В этом наверное вообще бы без платья обошлась..
Боевая• 21 марта 2015
более 10 000 в наше время. считайте раньше ок 10 000 стоило нормальное. это 1200 уе. вот и исходите сейчас из такой же цены
Я такая боевая• 21 марта 2015
Не покупала бы, с такими ценами. В первый раз брала напрокат, второй - купила красивый костюм, потом носила.
Боевая• 21 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше свадебное путешествие!
однозначно ) а еще лучше - платье, фотосет и сразу уехать отдыхать )))))
Ирина Картина• 21 марта 2015
Я бы, если бы сейчас первый раз замуж выходила, брала бы хорошее платье, но б/у или напрокат, фату новую, дорогую и туфли такого цвета, чтобы потом носить можно было. А с платьем до 1000 грн лучше вообще свадьбу не делать, а поехать отдохнуть куда нибудь.
Ду да ду да ду• 21 марта 2015
мы первую свадьбу сделали ну так, средне. была беременная , торжества ен хотелось. поскольку угроза и прочее. но выложились все же около 20 000 грн. что по тем временам, да для маленького города было очень даже неплохо.
вторую свадьбу сказала - в пень все, не хочу тратить деньги, купила новое платье, обычно, коктейльное, сходили в загс, посидели с родственниками и пошли устраивать брачную ночь )))
и не жалею ни капельки )))