natasha 24• 21 марта 2015

Что подарить другу мужчине у которого все есть? Помогите, пожалуйста!

Ситуаация такая. Другу семьи, куму нашему 39 лет. Мужчина он богатый, все есть, хочется что то подарить, но не банальное. Он любитель изысканых вещей, ценитель красоты. Помогите, девочки пожалуйста, уже фантазии не хватает. Конечно еще бы и в пределе 500 грн. Буду всем очень благодарана за помощь.
автор natasha 24 • 21 марта 2015
Ответ дляanonimka
Автор, сегодня разбирала шкаф мужа - нашла подарок ему дарили - галстук брендовый.
Так как галстуки он носит не чаще 1 раза в год - продаю.
Сейчас такие стоят около 70-100 уе.

Или поищите в продавалке - должно быть много хороших брендовых презентов по хорошей цене
Галстуков не носит, не любит, наверное их все мужчины не любят.

sergeifrost• 21 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Сейчас поищу. Спасибо.
Чай называется Пуэр
sergeifrost• 21 марта 2015
Вот тут описание нашел навскидку https://www.facebook.com/NaturalFund.ru/posts/6525...
anonimka• 21 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
А за что ж их любить???))) другое дело - если статус или обстоятельства заставляют.

Можно посмотреть какую-либо статуетку на удачу или на богатство, красивый мужской халат.