Стеклянная мышь• 21 марта 2015

Щепетильный вопрос мамам дочек или медикам

Может кто-то сталкивался, у дочки трещинка в самом низу, почти на писе и долго не заживает, что это может быть.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
всмысле в самом низу?

Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2015
возраст?
Нога на ногу• 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
всмысле в самом низу?
А ее беспокоит? Печет?
Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
Может инфекция? Как в уголках губ бывает. Покажите педиатру, возможно анализы понадобятся. Нет ли хронических заболеваний у ребенка, аллергии?
из желе я• 21 марта 2015
к детскому гинекологу. щас вам тут насоветуют и подскажут
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Аллергия бывает. Беспокоит когда я ее купаю или вытереть хочу. 4 года. к врачу решила на этоу недели пойти- все думала заживет,иногда детским кремом мажу.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Если я правильно поняла, возможно разрыв синахии - обрабатывать крем календулы.
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
всмысле в самом низу?
почти на слизистой, на переходе от лобка
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
я выше Вам ответила - почти на слизистой, на переходе от лобка

Трусиковед• 21 марта 2015
Мажьте Бепантеном или Пантестином, или любой ранозаживляющей мазью.
СноваЗдорова• 21 марта 2015
У нас такое было, дочка (6 лет) на шпагат училась садится, перестаралась ))) Пару дней смазывала эту трещинку пантестином, все зажило.
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
тоже ходим на танцы и очень туго с растяжкой, но старается- учится на шпагат садиться, может действительно от этого, Тоже в этом месте- в верху слизистой?
СноваЗдорова• 21 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нет, у нас было в складочке, между большими и малыми половыми губами. Но суть та же, дочка весь вечер хвалилась и демонстрировала как у нее шпагат классно получается, а когда пошла перед сном купаться, оказалось что больно пописать, и помыться больно, и вытереться, я посмотрела а там свеженькая трещинка. За пару дней зажила.
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо за ответ, буду надеятся что ничего страшного- просто странно что долго не заживает
СноваЗдорова• 21 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а долго это сколько? Может если ребенок танцами занимается их регулярно растягивают и трещинка постоянно травмируется?
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
около месяца
СноваЗдорова• 21 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
около месяца
ааа, ну да, немного долго... сходите к гинекологу детскому для подстраховки, все таки ребенок и место такое нежное..
Брехушка• 21 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вазелином попробуйте
автор Стеклянная мышь • 21 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да уже обязательно сходим

Я натуралка• 21 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да уже обязательно сходим
долговато, сходите к врачу, но как по мне, если вы мажете обычным детским кремом, то он жирноват, отсюда и не заживает, плюс постоянно тянет растяжками, а вам надо присушивающие вещества
автор Стеклянная мышь • 22 марта 2015
спасибо всем отписавшимся- схожу к врачу и напишу что и как.