Пиу!Пиу!• 21 марта 2015
У меня нет мультиварки) Стоит ли покупать? Действительно необходимая?
Здравствуйте! У меня нет мультиварки. Все слушаю,слушаю,кто купил... И собираюсь сама. Поделитесь ,на сколько она облегчает женский труд.Или же это просто ажиотаж... И действительно ли необходимая вещь на кухне? Спасибо!
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Ответ дляanonimka
ага, а стиралка - понты для белоручек)
21 век на дворе вообще-то
Без стиралки не обойтись, а без мультиварки - запросто.
Любавишна• 22 марта 2015
по моему лишняя трата денег и места на кухне. Вы проделываете те же манипуляции что и с обычной кастрюлей. Вполне заменимая вещица. Разве что таймер есть
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
я якраз думаю над покупкою)) чи треба мені та йогуртниця
Смотря кому.
На-перекуре• 22 марта 2015
Я пеку в ней хлеб, бисквиты. Делала на зиму заготовки (кабачковую икру). Варю молочные каши - все набросала включила и забыла, через 20мин готово ничего не убежало ничего не пригорело. Очень нра плов. Короче я довольна. И самое главное я делаю в ней йогурт.
Брызжу ядом• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
У меня функцию йогуртницы отлично выполняет хлебопечка, а обычная йогуртница пылится вкладовке.
Мультиварка стоит без дела, иногда загружаю, когда скороварик занят. А вот скороварочка каждый день работает, трудяга! Борщи, жаркое, мясо (любые рецепты), узвары, каши, овощи-мясо на пару, молочка-м-м-м, супер: кашки, топлёночка! А про бисквиты вообще молчу- сказка! Да много чего готовлю в ней. ООООЧЕНЬ довольна! Вот верите, за 2 года, как купила скороварку она у меня простояла без дела только тогда, когда в отпуск уезжала))
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Да сейчас помешались все на мультиварках. Кухня ж не столовая общепита. Не на 150 человек же готовят
Не куру• 22 марта 2015
Я себе жизнь без мультиварки уже не представляю!! А когда-то(пол года назад)очень скептически смотрела на нее.Теперь - все супы только в ней, на последнем этапе закрываю и ухожу с малыми гулять,приходим и едим горячий свежесвареный суп.Все виды жаркого,рагу,курица, плов, все виды запеканок- только в ней.Причем все это уходя из дома!Приходим и едим.Гречку ставлю свечера на таймер в 7 утра(в школу в сад)встаем и едим свежак.И я не встаю на полчаса раньше,чтоб сварить кашу.Молочные и манную варю на плите.Еще картошку в фальге запекаем, яблоки. И главное полная чистота вокруг,никаких жирных брызг и т.д. Я бы и вторую купила- ставить некуда:)Обязательно покупайте
175см55кг19лет (она)• 22 марта 2015
Мультя - нужная вещь. Беру ее с собой и на море и в горы на отдых. Муж наконец-то подключился к готовке - он ее обожает. У него даже вкуснее в ней готовится.))
Ход конём• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
Я. И люблю её очень и закваски вива, особенно бифивит:))
Ответ дляХомяк с пастой
У меня тоже нет мультиварке. И не нуждаюсь. Это так, прихоть для лентяек.
Я люблю готовить и сижу дома,т.е. времени куча.Но!меня устраивает то,что я не стою возле плиты днями.Кстати,вы в курсе,что женскую онкологию врачи напрямую связывают с танцами возле плиты?Так вот я не лентяйка,я просто люблю себя и свою семью,благодаря мультиварке имею время на общение с семьей
Молчалка• 22 марта 2015
У меня ДУХОВКА!!!!Нафиг надо ваша мультя, печенюшки,пирожки не спечь. Сегодня эклерчики делала...
ДинамоКит• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
Я пользуюсь. У меня мультиварка без йогуртницы. Да и йогуртница появилась раньше, чем мультиварка) Хорошая вещь) йогуртом и салаты себе заправляю, и ребенку со всякими ягодами замороженными мешаю) Все же лучше, чем магазинные. ( У меня, правда, молоко частенько домашнее, от бабушкиной коровы))
муж сам выбрал и купил когда была беременной и на потом- придерживалась правильного питания особенно в период кормления- пареное, вареное. мультиварка- скороварка. Клевая вещь, кролик, говядина, дичь- 40 мин и мясо во рту тает, к мясу закинул или картошку или другие овощи - и полноценный ужин. Сейчас ребенок, скоро будет необходимо для каш, йогуртов и тд.
ДинамоКит• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Почему это не обойтись без стиралки, интересно? Рук нету?)))
Ответ дляrhonda
сейчас временно не дома, на съемной квартире, духовка газовая, печь невозможно, все пригорает. Пеку все в мультиварке, и мясо, и бисквит. Приедем домой - будет пылиться, у меня дома духовка новая, электрическая.
тоже такая проблема, да? я вообще не представляю как приспособиться к газовой духовке
Любавишна• 22 марта 2015
Ответ дляЛель_ка
Ну я не могу например кашу оставит в кастрюле на плите и уйти из дома
я зачем так делать? каша варится 10-15 минут. сварите и идите спокойно
РозаЛюксен• 22 марта 2015
я очень довольна мультей
у меня ДЕХ 60
купила ещё до. чаши для нее.
оч.удобно
ночью варит кашку на утро - мы просыпаемся , а у нас уже тёпленькая молочная кашка готова!
Ням
Уходим гулять с детьми- она суп варит (я готовлю без зажарки), очень вкусный получается.
Недавно борщ готовила - тоже все закинула (мясо, овощи соломкой, приправу, пасту томатную,соль) и ушли гулять в парк, по приходу с прогулки нас дома ждал оооочень вкусный борщ.
Мне мультя облегчила жизнь!
теперь меньше времени я на кухне, а больше с родными и любимыми!
Только сейчас наверное цены на неё - космос, как впрочем и на всё ост.
Я покупала за 1000 грн. 1.5 года назад
Купить все же советую, только с керамической чашей (уже бы сейчас такую взяла)
у меня ДЕХ 60
купила ещё до. чаши для нее.
оч.удобно
Ням
Мне мультя облегчила жизнь!
Я покупала за 1000 грн. 1.5 года назад