Пиу!Пиу!• 21 марта 2015

У меня нет мультиварки) Стоит ли покупать? Действительно необходимая?

Здравствуйте! У меня нет мультиварки. Все слушаю,слушаю,кто купил... И собираюсь сама. Поделитесь ,на сколько она облегчает женский труд.Или же это просто ажиотаж... И действительно ли необходимая вещь на кухне? Спасибо!
Tania19• 22 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ага, страшно считать даже, сколько это по сегодняшнему курсу будет!
Ой це точно, якщо по теперішньому курсу то це получається приблизно 25 тис грн +/-
фан L.O.S.T.• 22 марта 2015
в ней только все и готовлю.
anonimka• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
У меня тоже нет мультиварке. И не нуждаюсь. Это так, прихоть для лентяек.
ага, а стиралка - понты для белоручек)
21 век на дворе вообще-то
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Ответ дляanonimka
ага, а стиралка - понты для белоручек)
21 век на дворе вообще-то
Без стиралки не обойтись, а без мультиварки - запросто.
Tania19• 22 марта 2015
А хто користується йогуртницею?
я якраз думаю над покупкою)) чи треба мені та йогуртниця
175см55кг19лет (она)• 22 марта 2015
У меня йогуртница каждый день пашет.)
Любавишна• 22 марта 2015
по моему лишняя трата денег и места на кухне. Вы проделываете те же манипуляции что и с обычной кастрюлей. Вполне заменимая вещица. Разве что таймер есть
Утренняя зорька• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
Смотря кому.
anonimka• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я терпеть не могу убивать время на кухне, так что не всем классно все свободное время на кухне проводить.
тем боле мультя готовит вкуснее, чем я)
На-перекуре• 22 марта 2015
Я пеку в ней хлеб, бисквиты. Делала на зиму заготовки (кабачковую икру). Варю молочные каши - все набросала включила и забыла, через 20мин готово ничего не убежало ничего не пригорело. Очень нра плов. Короче я довольна. И самое главное я делаю в ней йогурт.
Брызжу ядом• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
У меня функцию йогуртницы отлично выполняет хлебопечка, а обычная йогуртница пылится вкладовке.
Mal_va• 22 марта 2015
Мультиварка стоит без дела, иногда загружаю, когда скороварик занят. А вот скороварочка каждый день работает, трудяга! Борщи, жаркое, мясо (любые рецепты), узвары, каши, овощи-мясо на пару, молочка-м-м-м, супер: кашки, топлёночка! А про бисквиты вообще молчу- сказка! Да много чего готовлю в ней. ООООЧЕНЬ довольна! Вот верите, за 2 года, как купила скороварку она у меня простояла без дела только тогда, когда в отпуск уезжала))
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Да сейчас помешались все на мультиварках. Кухня ж не столовая общепита. Не на 150 человек же готовят
Не куру• 22 марта 2015
Я себе жизнь без мультиварки уже не представляю!! А когда-то(пол года назад)очень скептически смотрела на нее.Теперь - все супы только в ней, на последнем этапе закрываю и ухожу с малыми гулять,приходим и едим горячий свежесвареный суп.Все виды жаркого,рагу,курица, плов, все виды запеканок- только в ней.Причем все это уходя из дома!Приходим и едим.Гречку ставлю свечера на таймер в 7 утра(в школу в сад)встаем и едим свежак.И я не встаю на полчаса раньше,чтоб сварить кашу.Молочные и манную варю на плите.Еще картошку в фальге запекаем, яблоки. И главное полная чистота вокруг,никаких жирных брызг и т.д. Я бы и вторую купила- ставить некуда:)Обязательно покупайте
175см55кг19лет (она)• 22 марта 2015
Мультя - нужная вещь. Беру ее с собой и на море и в горы на отдых. Муж наконец-то подключился к готовке - он ее обожает. У него даже вкуснее в ней готовится.))
Ната Лия• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
без стиралки тоже, поверьте, можно:)) человек ко всему приспосабливается
Ход конём• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
Я. И люблю её очень и закваски вива, особенно бифивит:))
Nатали_• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я люблю готовить и сижу дома,т.е. времени куча.Но!меня устраивает то,что я не стою возле плиты днями.Кстати,вы в курсе,что женскую онкологию врачи напрямую связывают с танцами возле плиты?Так вот я не лентяйка,я просто люблю себя и свою семью,благодаря мультиварке имею время на общение с семьей
Лель_ка• 22 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну я не могу например кашу оставит в кастрюле на плите и уйти из дома
Молчалка• 22 марта 2015
У меня ДУХОВКА!!!!Нафиг надо ваша мультя, печенюшки,пирожки не спечь. Сегодня эклерчики делала...
ДинамоКит• 22 марта 2015
Ответ дляTania19
А хто користується йогуртницею?
Я пользуюсь. У меня мультиварка без йогуртницы. Да и йогуртница появилась раньше, чем мультиварка) Хорошая вещь) йогуртом и салаты себе заправляю, и ребенку со всякими ягодами замороженными мешаю) Все же лучше, чем магазинные. ( У меня, правда, молоко частенько домашнее, от бабушкиной коровы))
Viki2907• 22 марта 2015
муж сам выбрал и купил когда была беременной и на потом- придерживалась правильного питания особенно в период кормления- пареное, вареное. мультиварка- скороварка. Клевая вещь, кролик, говядина, дичь- 40 мин и мясо во рту тает, к мясу закинул или картошку или другие овощи - и полноценный ужин. Сейчас ребенок, скоро будет необходимо для каш, йогуртов и тд.
ДинамоКит• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Почему это не обойтись без стиралки, интересно? Рук нету?)))
rhonda• 22 марта 2015
сейчас временно не дома, на съемной квартире, духовка газовая, печь невозможно, все пригорает. Пеку все в мультиварке, и мясо, и бисквит. Приедем домой - будет пылиться, у меня дома духовка новая, электрическая.
Ната Лия• 22 марта 2015
Ответ дляrhonda
тоже такая проблема, да? я вообще не представляю как приспособиться к газовой духовке
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляНата Лия
та да, это ужас. Снизу подгорает, внутри сырое.
Tania19• 22 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Смотря кому.
Діток немаю, але я їм йогурти кожного дня))
Любавишна• 22 марта 2015
Ответ дляЛель_ка
я зачем так делать? каша варится 10-15 минут. сварите и идите спокойно
Viki2907• 22 марта 2015
как для меня без чего можно обойтись- посудомойка, новая встроенная на кухне 2 года, ни разу не пробовала:)
РозаЛюксен• 22 марта 2015
я очень довольна мультей
у меня ДЕХ 60
купила ещё до. чаши для нее.
оч.удобно
ночью варит кашку на утро - мы просыпаемся , а у нас уже тёпленькая молочная кашка готова!
Ням

Уходим гулять с детьми- она суп варит (я готовлю без зажарки), очень вкусный получается.
Недавно борщ готовила - тоже все закинула (мясо, овощи соломкой, приправу, пасту томатную,соль) и ушли гулять в парк, по приходу с прогулки нас дома ждал оооочень вкусный борщ.
Мне мультя облегчила жизнь!
теперь меньше времени я на кухне, а больше с родными и любимыми!

Только сейчас наверное цены на неё - космос, как впрочем и на всё ост.
Я покупала за 1000 грн. 1.5 года назад

Купить все же советую, только с керамической чашей (уже бы сейчас такую взяла)