Хвець-тець• 22 марта 2015
Ортопедия по распродаже от 425-500грн.
сегодня купила орторепию 24р.,босоножки полуоткрытые за 495грн. по распродаже на Дарринке.Где-то 4-7 пар есть 25р. и одни или 2-е 24р.
Кому нужно могу дать телефон в личку. В продавалке такие в 2.5 раза цена выше да и на рынке также.
Хвець-тець
• 22 марта 2015
Ответ дляНаталия Иванова
А какого производителя купили босоножки?
ortopedia.есть там и мему ортопедик.
Хвець-тець
• 22 марта 2015
Ответ дляnnanna
мне надо мими ортопедик 36р, есть большие размеры?
сорри незнаю.пишу что видела и щупала.написала вам в личку.уточните у них.
Наталия Иванова• 22 марта 2015
Такие с высоким голенищем, или профилактические?
Дайте мне, пожалуйста, телефон в личную,может и выберусь завтра за ними.
Спасибо за то, что делитесь информацией
Хвець-тець
• 22 марта 2015
Ответ дляНаталия Иванова
У нас как раз сейчас 15 см стелька, или 24 или 25 нужен
написала вам
Хвець-тець
• 22 марта 2015
Ответ дляНаталия Иванова
у нас 16.2 и мы взяли 24р. хотела и 25 взять но широкие были больно.нога ходит в них сильно.
Наталия Иванова• 22 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Я тоже думаю что нам 24 нужен, еще раз спасибо за инфо, тут на КС и правда сейчас дороже такие продают