То есть то появляется краснота, то пропадает.
Ватный Пупс• 22 марта 2015
Это скорее всего крапивница (пищевая аллергия)ю Нам 2.5 тоже резко проявилось. Ходили и к дерматологу и к инфекционисту.
Беговая дорожка для носа• 22 марта 2015
У нас так, если с киндерами перебор. Никуда не бегаю, элиделом помажу и все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2015
Автор ищите среди продуктов то, что могло вызвать аллергию. Это может быть даже постоянно употребляемый продукт, но другой марки. У нас так с молоком у детей, только не то купим - щеки красные. А к врачам конечно можно, но они будут ’лечить’ медикаментозно то, что не надо. Если бы проблема была постоянной и сопровождалась плохим самочувствием ребенка - тогда да, а так..