Рогнеда Карповна• 22 марта 2015

Девочки, уже долгое время очень интересует

очень интересно, какой вариант выбрали бы именно вы? Есть один мужчина с очень маленькой з.п.(5000 грн),НО все умеющий делать: мастерить,ремонтировать,чинить,реставрировать,абсолютно все по мужской части, то есть мужчина "с руками откуда надо". Другой мужчина с хорошей на сегодняшний день з.п.(18000 грн) но ничего делать не умеющий, даже люстру поменять,починить кран, ну то есть ничего не умеющий, но хорошо зарабатывающий. Ваш выбор?
Результат:
вже голосів: 109
72 (66.06%) 2 вариант.Мужчина хорошо зарабатывающий, но ничего не умеющий делать
37 (33.94%) 1 вариант. Мужчина "с руками"но малозарабатывающий
Армейская• 22 марта 2015
О чем здесь думать ? За небольшое вознаграждение мастера все починят) а если свежий ремонтик с качественной техникой- долго не прийдется ремонтировать) и вообще- при любом муже- хоть с большой хоть с маленькой зп это не ваши проблемы)

Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
А чуЙства где? Или к кому? Или Вам это не надо?
Кондуктор трамвая• 22 марта 2015
Как удивительно, что некоторые до сих пор считают умственный труд и не трудом вовсе. Не умеет табуретки сколачивать - неумёха, значит)))
Берите второго, пусть он платит 4 тыщи в месяц первому - он все гвозди позабивает, а вам ещё 14 тысяч на всё про всё останется. И ручки болеть не будут.
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
это понятно, что проблемы не мои, но все же интересно, какой выбор более правильный)))Спасибо за мнение)))
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
забыла в вопросе написать ’при равных прочих данных’:-)))
Кондуктор трамвая• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Т.е. прочие условия равны, но один с головой, второй с руками?
Просто руками работать можно научиться, головой - вряд ли.
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо! Я свой выбор сделала, стесняюсь сказать какой.Просто близкое окружение постоянно давит на мозги почему-то

Армейская• 22 марта 2015
Ну кто? Кто?? Проголосовал за второй вариант?)) вот бы посмотреть на них)))
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
да-да, Вы правильно меня поняли. Но тот, что с головой, как бы полностью безрукий и ему постоянно ставят в упрек, что он ДАЖЕ поменять унитаз сам дома не может, мол, разве это мужик?
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не верю я в ’равные прочие данные’,пардон... Если Вам оба фиолетово как мужчины, то берите обоих- первый по четным,второй по нечетным. А так полюбому есть кто-то, кто милее,роднее,пахнет приятней и форма ушей для Вас лично красивШе. Ну а если знакомы с сексуальными возможностями обоих- то я бы задумалась о том, кто меня хочет и удовлетворяет. В плюс к первому- при правильной женщине волшебные руки мужика смогут заработать любые деньги.
Армейская• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ДАЖЕ унитаз?))) ого! Это слишком))
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
вы имеете ввиду, что никто бы не выбрал бы безрукого бы?
Армейская• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот Вас то я ждала весь вечер в своей темке!)) раскройте-ка все свои тайны нуждающимся))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896441
ИМХОля• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не стесняйтесь, говорите, кого выбрали?
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не смотрите так буквально. Сейчас не берем в расчет, что пахнет родным и прочее.Я Вашу мысль поняла. Просто отбросьте все другое, и если выбирать только из этих условий, что бы выбрали?
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
ДАЖЕ унитаз?))) ого! Это слишком))
дело в том, те, кто так говорит, то они умеют сами (мужики) дома сменить (поменять) унитаз. Правда они тоже зарабатывают 18000 грн. Есть и такие и рукастые и хорошозарабатывающие
Армейская• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы их не слушайте)) может они врут?) пусть при вас сменят унитаз- тогда посмотрим))) а вообще- ну сколько за жизнь тех унитазов то менять? А с маленькой зп каждый месяц мучаться...
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Не стесняйтесь, говорите, кого выбрали?
стестняюсь сказать, потому как в жизни этого я этого очень стесняюсь и никому не говорю, но самое близкое окружение, конечно же вкурсе
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
)))))))) Если бы к сумме 18000 добавить нолик,ну или хотя бы единичку впереди, я бы однозначно выбрала бы второго)))))))))) А так...не могу отбросить все другое)))))))))))) Просто сейчас 18000 в один момент превращаются в копейки, а цена на ручной труд возрастает в смысле спроса. Если завтра война в Вашем городе (не дай Боги и типун мне на язык), то второй Вас прикроет,а первый может залечь с депрессией,если в другом месте его мозги не сгодятся.

автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
нет, не врут. Правда не врут. Но такие уникальные почему-то очень редко попадаются, что и нормально ( я не говорю шикарно)зарабатывают и умеют все делать
Пушап Ми• 22 марта 2015
автор, вы выбрали рукастого?:)
Гигиенишвили• 22 марта 2015
Первый умеет потому,что заработать не может.Но тут еще зависит от того,кем работает Ваш второй.Знаю людей,которые с верху падали вниз.А на верху были временно.Просто так удачно сложились обстоятельства.
Вообще за 26 лет моего трудового стажа сделала вывод,что очень много рукастых мужчин работают простыми рабочими,и большинство безруких-начальниками.Почему так,не пойму.
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская

Вы меня переоцениваете)))) Тайн практически нет, а вернее одна- при любом раскладе мужчину нужно выбирать со-стержнем/характером/амбициями на входе . Все остальное и правда в руках женщины. Если мужик и не мужик вовсе, то шансов почти нет, может повезет в плане ’попал в струю’, но не более .Но схожу почитаю подробнее...
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
согласна с Вами! Но война может начаться в моем городе, а может не начаться. А 18000 грн.все же лучше на сегодня, нежели чем 5000грн. + к тому же на ручной труд ОЧЕНЬ большая конкуренция на рынке труда.
Пушап Ми• 22 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
у начальников нет времени менять унитазы, поэтому и не умеют))
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
автор, вы выбрали рукастого?:)
честно, Вам это очень важно. А то я стесняюсь
Пушап Ми• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
так вы же под анонимом и вас никто тут не знает)) чего стесняться)
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Девченки, вы такие все классные! А то самыое близкое окружение видя недостаток(тки) у человека то сразу на эти (этот) недостаток начинает обидно давить
Инфотуфелька• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Выбирайте с руками , у богатенького забери деньги и кем он будет ? а с руками хоть не осыплет золотом , но семью всегда прокормит !
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну и все-таки, первый (тот что с 5-ью штуками) совсем-совсем без амбиций и желания поставить самостоятельно унитаз не за 3000, а за 15 000?