Рогнеда Карповна• 22 марта 2015

Девочки, уже долгое время очень интересует

очень интересно, какой вариант выбрали бы именно вы? Есть один мужчина с очень маленькой з.п.(5000 грн),НО все умеющий делать: мастерить,ремонтировать,чинить,реставрировать,абсолютно все по мужской части, то есть мужчина "с руками откуда надо". Другой мужчина с хорошей на сегодняшний день з.п.(18000 грн) но ничего делать не умеющий, даже люстру поменять,починить кран, ну то есть ничего не умеющий, но хорошо зарабатывающий. Ваш выбор?
Результат:
вже голосів: 109
72 (66.06%) 2 вариант.Мужчина хорошо зарабатывающий, но ничего не умеющий делать
37 (33.94%) 1 вариант. Мужчина "с руками"но малозарабатывающий
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
А у нас ленточки узенькие.Хотя я работаю в полиграфии.И бумаги у нас завались))).Тоннами каждый день выбрасывали.А на ленточках наверное экономили)).
наверное. То есть она была совсем узенькая эта распечатка?

автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
да что то дельных советов и нет)) сижу вот аж спать перехотелось )))
Вся в раздумьях- ждать чуда или ну его ...
я-то в стимылы не больно верю
Гигиенишвили• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Таки да.С А4 можно было штук шесть сделать.И все зашифровано под кодами.Даже фамилии не было,а только табельный номер.
А писали так.Например 179-24-560.Это означало за переработку(шифр179),в колличестве 24(часа),получать 560(грн).Основная зарплата записывалась под своими кодами,работа в выходные дни под своими,больничные,отпускные,премии,всё под своим кодом.Словами нигде ничего не писалось,только цифры и шифры.Целая наука была ленточку расшифровать.Я наверное полгода запоминала как и к чему.А затем уже все легко и просто.)))
автор Рогнеда Карповна • 22 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
тепереча совсем все ясно стало